Войти
Татьяна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
217
записей
102
друга
2
подписчика
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва
ЕС
Москва
Спасибо всем кто приехал на "Сказку для Максима"

Деньги сразу же перевела на карту.


местное областное КоролевТВ выпустило в эфир сюжет про нашего Максима
http://www.korolev-tv.ru/2016-05-24/needhelp

кстати, новости ТТТ, анализы чистые, со вчерашнего дня семья отпущена домой до 6 июня.

по-прежнему ждем помощи как финансовой, как резонансом перепостов так и молитвами добрых сердец!
Действующие реквизиты:
📌Сбербанк 4276 3801 5927 7115 Шалаев Павел Геннадьевич (в комментариях пожалуйста НИЧЕГО не пишите, могут заблокировать карту. Карта только для Максимки, других денег и приходов на нее нет)
📌http://paypal.me/forMaxim
📌Номер телефона для сбора денег (билайн) +79032474537
📌яндекс-кошелек 41001374980799
📌Qiwi +79032474537
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва
Марина
Казань
Максим Шалаев - РАК! Срочный сбор до 10 июня!

Девочки, много изменений на произошло на бб за последнее время, но как бы там не было, я верю, что по-прежнему ББ-это сила!! и эта сила способна спасти одну маленькую жизнь, как спасала сотни других!!! пожалуйста!!! давайте поможем!!!

Instagram @shalaev_maxim Fb https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/

🆘ДОРОГИЕ НАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА! ПРОШУ ВАС МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
Уважаемые друзья! К моим близким пришла беда...

Коротко:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.

Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.

Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.

Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.

Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,

фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/

о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..


Теперь подробно.

На ББ помощью начала заниматься Оля . Но нужно привлечь как можно больше людей и средств! Копирую ее текст:

Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких постов миллион, как привлечь ваше внимание к моему - не знаю. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Вчера была операция. Опухоль с сосудов не смогли удалить. Сделали все что могли. Впереди результаты гистологии, химия или лучевая. Перспективы примерно понятны. Сейчас списываемся с клиникой в Германии, конечно же поедем при первой возможности туда. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама по уходу за ребенком. Бабушка не работает, дедушка инвалид. В общем здесь тоже все понятно. .Мальчику в сентябре будет 4 года. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Сбербанк 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна. В комментариях к переводу ничего не нужно писать, иначе могут заблокировать карту. Спасибо всем. И не дай Бог никому.

Теперь от меня:

Девочки, я прощу помощи.

1. репосты тут, вк, фб, инстаграмм - где угодно кроме ОДНОКЛАССНИКИ - там сидит дедушка, его нельзя волновать.

2. возможность финансовых перечислений от вас лично

3. возможность отразить текст в ваших холдингах, на ваших работах для сотрудников

4. возможность финансовой помощи официальной или нет от вашей компании.

5. Помолитесь за здравие Максима. Он должен жить!!!

Подтверждение:


Счет из клиники Израиль:


Публикация в МК


Реквизиты и картинки для репостов, листовок:



строка на Гизметео


мои дети для социальной рекламы (она в процессе подготовки):





Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва
ЕС
Москва
Нужна реальная помощь

Никогда я не думала, что напишу такой пост.

Когда ББ только зарождался -здесь была девочка Лена. Мы общались. Детки одногодки.

Потом переживали за Ленину сестру - как она выходила замуж, как рожала. Радовались.

Потом Лена ушла в "реальный мир", в работу. Но остались координаты в соц.сетях.

И сегодня Лениной семье нужна помощь.

Это реальные люди.

Реальная семья.

Реальный ребенок.

Лениному племяннику почти 4е года.

И у него рак мозга.

У маленького, всеми любимого малыша.

1. Нужны деньги.

2. Нужен человек, который профессионально занимается благотворительностью и связан с благотворительными фондами, который сможет грамотно помочь людям.

Группа вконтакте тут:

https://vk.com/maximshalaev

ПОВТОРЮСЬ! ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! И ОЧЕНЬ РЕАЛЬНАЯ БЕДА!

Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких групп миллион, как привлечь ваше внимание к нашей - не знаем. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Операция прошла успешно. Сделали все что могли. Результаты гистологии показали что мы имеем дело с одной из самых редких и агрессивных видов опухоли. 4я стадия рака. Перспективы примерно понятны. Мы вели много переговоров, с различными клиниками мира. Нас согласились взять всего в 2х местах, в Германии и Израиле. В Германии лечение стоит невозможно дорого, поэтому выбор остановился на Израиле. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама в декрете. Сбор организую я, на свою карту (чтобы не отвлекать и не мешать им сейчас, в очень сложное время). Все вопросы можно мне в лс. Мальчику в сентябре будет 4 года. В это невозможно поверить. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Спасибо всем. И не дай Бог никому.

❗️сбер 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна (в комментариях пожалуйста НИЧЕГО не пишите, могут заблокировать карту. Карта только для Макса, других денег и приходов на нее нет)
По запросу дам полные реквизиты счета.
❗️ http://paypal.me/forMaxim
❗️ Номер телефона для сбора денег (билайн) +79032474537
❗ яндекс-кошелек 41001374980799
❗️ Qiwi +79032474537


Что пишет Мама Максима

Марина Шпилёва
сегодня в 21:20
Вот и я наконец то решилась написать о беде в нашей семье,связанной с моим любимым сыночком Максимом!начну с того,что Максимка родился здоровым ребёнком,всё было хорошо и не предвещало беды!развивался по возрасту,делали все прививки по календарю,перед этим сдавали анализы всегда,всё было в норме,никаких отклонений,никаких симптомов!год назад у нас начались тики(моргал часто глазками),Максимке было 2,8,были у множества неврологов,все в один голос говорили"ничего страшного,всё само собой пройдёт,(просто очень впечатлительный ребёнок)"и на самом деле спустя месяц всё само собой прошло,жили дальше счастливо,в 3 года Максим пошёл в садик,болел простудными заболеваниями как и все дети,подошло время в Новому Году,в детском саду была новогдняя ёлка,Максим очень передивал как он расскажет стих,даже ночью просыпался и спрашивал"мам,а у меня получится?",начал дёргаться глазик,всё больше и больше,поьом 2,были у 3х неврологов,опять"нервные тики",назначают лекарства,отправляют к офтальмологу,там всё в норме,анализы крови в норме,никаких отклонений,дошли до профессора в Москве(не буду писать фамилию),тот тоже"тики однозначно из за стресса в саду,лечим,назначил психотропы,моё материнское сердце подсказало что не надо их давать и Слава Богу мы не стали их давать,мы решили просто не перетруждать его нервную систему,уехали на дачу,делали солевые ванны,дышали лесным воздухом,не ходили в сад,результаты были,то хорошо,то тоже самое,было даже такое,что на несколько дней всё само собой прошло,радовались конечно.....несколько недель назад моя мама(бабушка Максика) заметила перекос лица у Макса,я тоже стала замечать,перекопали весь интернет,думали" невролгия",глазками почти перестал моргать,вызвала невролога,отправила нас к офтальмологу,посмотреть глазное дно,в субботу 30 апрел с утра мы поехали к офтальмологу,там она увидела отёчность и отправила на мрт,на мрт нас не хотели брать,говорили"маленький,не выдержит",но мы уговорили и нам пошли на встречу,через 5 минут мне уже сказали что в лобной части справа огромная опухоль 6 см!!!!!земля ушла из под ног,что делать?куда бежать?посоветывали поехать в Бурденко,там нас приняли,но предупредили,что до 4го мая ничего делать не будут,тк праздники....мы просто легли и стали ждать и смотреть,сколько же малышей там лежит,сеолько слёз и боли там....4го Максима забрали на операцию в 3 часа дня,как мы надеялись и верили,что она доброкачественная,но закончив операцию хирург сказал"очень плохая опухоль и не гарантирую что я удалил её полностью,возможно ручка и ножка не будут функционировать",опять удар по голове,опять переживания,ждали результаты гистологии и тут опять"у вас самая редкая и агрессивная опухоль,у вас мало времени,нужно начинать лечение",сделали мрт,опухоль удалили всю,голова и спинка чистая🙏🙏🙏🙏визит к онкологу"20% выживаемости с ней",20!!!!!!!!мы войдём в эти 20!сомнений нет,впереди долгая работа,много мучений для ребёнка!но мы победим!я уверенна!не может быть по другому!!!завтра мы ложимся опять в больницу после 3х дневного перерыва дома,ребёнок ничего не знает ещё и при слове"больница" рыдает!но выхода другого нет!если бы мы могли с ним поменяться местами!я была бы счастлива!начинаем мы в Москве,завтра ложимся в больницу,нас ждёт пункция и начало химиотерапии!!!!будем добивать эту заразу химией и лучевой!!!начинаем мы здесь и параллельно ищем кто за нас возьмётся за границей!
Большое огромное спасибо хочу сказать всем вам!!!!всем кто помогает материально,молитвами,словами!вы даже не представляете как я вам всем благодарна и готова в ножки кланяться!!!!отдельное спасибо моей подруге Ольге Чук,которая горы сварачивает,подняла шумиху,которая не оставляет не на день нас,хотя у самой проблем выши крыши!я бы так и не решилась рассказать о нас никому и никогда!моей сестре,которая делает всё возможное и невозможное!Наталье Красновой!Оксане Сурженко за всё!Марии Захаровой!девочкам из "Авгусенток",всем всем всем кто неравнодушен и помогает нам!вы даже не представляете что вы для нас делаете!!!!!для моего мальчишки любимого!!!спасиьо спасибо!!!!мы будем бороться только до победного!!!!!


Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва
Кристина
Иоанн, 14 лет 8 месяцевРадомир, 11 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 6 месяцев Тула
Наша математика. Занятия, планы на будущее и ностальгия.

Почему-то приоритетной со старшим сыном у нас стала математика. Я даже не знаю, почему так. Хотя нет, знаю. Муж всё воспитание привязывал и привязывает к счёту. Спускался ли крошка-сын по ступенькам, поднимался ли, учился ли обуваться или одеваться. Всегда счёт. Один два три... Сейчас он считает сам до 100, узнаёт номера автобусов, набирает цифры по диктовку на телефоне и многое другое делает, работая с цифрами. Воистину, математика, как говорила моя самая любимая учтельница, Царица наук.
Считать до десяти Ваня научился на тех самых ступеньках, а чем ещё мы занимались и , занимаемся с обоими мальчишками (Ване сейчас 4 года 7 мес, а Радомиру 1 год и 9 мес), рассказываю в посте. Приятного чтения =)

математика для детей

Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва
Марина Короткина ✿•Подгузники•✿
Святослав, 13 лет 10 месяцевЯромир, 11 лет 11 месяцев Реутов
Пусть наши мамы будут здоровы🙏

Моя подруга и одноклассница просит о помощи. Идет сбор срочный сбор денег на дорогостоящее облучение для ее мамы. Вот ссылка на ее пост. Спасибо всем кто откликнется или сделает репост. Здоровья нашим мамам!

Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва
BWRaduga mama-print.ru - скачай и занимайся!
тим, 13 лет 1 месяцЛеон, 9 лет 10 месяцев Уфа
Три новых бесплатных раздачи на Мама Принт!

Добавила новые бесплатные материалы на сайт. Добро пожаловать!

Внимание, чтобы скачать надо зарегистрироваться на сайте, оставить e-mail.

Не забудьте сделать Репост!

Развертки геометрических тел
Соберите вместе с ребенком свои собственные 3D фигуры!
Скачать!
Овощи и зелень, карточки
32 карточки для разных игр. Красивые и четкие изображения
Скачать!
Фруктово-ягодные карточки
24 карточки для разных игр. Красивые изображения
Скачать!
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров
КРАСИМ И ДЕКОРИРУЕМ ЯЙЦА К ПАСХЕ!Внимание!Нестандартные способы =)


Поднимаю пост ЗАРАНЕЕ,дабы не получилось ,как в том году ПОЗДНО . Рекомендую все работы по окраске делать в перчатках! Я не автор этих идей,я всего лишь их находчик и исполнитель. Нестандартными способами лучше красить пустые яйца,так как получается очень красиво и хочется оставить эту красоту на память ,ну ,или подарить родным и близким.

Я выбрала наиболее интересные способы и готова рассказать вам о них прямо сейчас =)

Мамина радость
12 лет 5 месяцев