Сестру спросила-говорит, есть такие группы. Берегите деток, проявите внимание.
Привет)))
Я не очень люблю овощные супы: летом для супов у нас слишком жарко, а зимой хочется чего-то более сытного и "тяжелого". Но все же есть несколько супов, которые для меня вне времени и сезона - я совершенно спокойно и с огромным удовольствием могу есть их на завтрак, обед и ужин в любое время года. И сегодня я хочу рссказать вам о самом любимом супе - его рецепт я нашла на сайте Andy Chef.
Конечно, сейчас зима и выбор овощей наверняка в магазинах не велик, так что рецепт придется отложить в копилку до весны-лета. Но зато когда эта самая весна-лето наступят, вы уже будете вооружены замечательным рецептом отличного супа! Ну а поскольку у нас свежие овощи есть круглый год, сегодня я готовила свой любимый суп и делюсь с вами его рецептом:) Фото - автора рецепта :)

В итальнском "Минестроне" от Andy Chef для меня сошлось все - тонкий, едва уловимый аромат бекона, сельдерея, томата, базилика... Легкий, но в то же время сытный и полезный суп, состав которого можно варьировать до бесконечности.
Я пробовала варить суп как с полным набором овощей из рецепта, так и "теряя" 1 или даже сразу несколько ингридиенты: бекон, кукурузу, горошек, картошку, томатный сок. На вкусовые качества супа это, конечно, влияет, но незначительно. Так что можете смело эксперементировать.
Сегодня в моем супе оказались: лук, фенхель, сельдерей, острый перец, зубчик чеснока, красный сладкий перец, кабачок, томаты консервированные в собственном соку - 0,75л (вместе с соком), фасоль, соль, свежемолотый перец, вода. Воистину божественный суп:)
23 мы стартуем с проектом "Худеем вместе", я буду активной его участницей :D Поэтому уже сейчас собираю рецепты блюд, которыми буду питаться. И этот суп тоже буду готовить, исключу только бекон и картофель :)
Пошаговый рецепт забираем тут
Приятного аппетита:) Ваша Светлана

"Когда у меня кончаются наркотики, я употребляю крамбл."
- Питер Доэрти.
Проще этого пирога нет ничего на свете. Если вам уже не хочется слишком сухого печенья или кружечный кекс совсем не получается, вам стоит попробовать приготовить национальный английский десерт - крамбл.
На случай потери закладки. Ну и вдруг кому пригодится :)
Дочка лопает их с удовольствием, все родственники тоже.
Делаю их каждый раз, когда остаются лишние бананы на грани срока годности (начинающие чернеть потихоньку). Получаются всегда! :)
Рецепт отсюда: http://www.say7.info/cook/recipe/408-Bananovyie-maffinyi.html

Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Оформлю заказ с 25% скидкой в интернет-магазине MY-SHOP.RU.
Подробности здесь.
Репост приветствуется!
ГОД!!!! Год не было ни в одной аптеке, не под заказ ни ваще! Аптекарши нагло врали про то, что снят с производства, онлайн аптеки пожимали плечами и говорили, что поставка задерживается. Я даже написала в минздрав жалобу! На что мне ответили, что он видите-ли не входит в список жизненно необходимых препаратов. И вот! Очередная попытка и мне его принесли! В докторе столетове была упаковка одна, обещали в течении недели еще две дотащить.
А все почему, да потому что стоит он около 100 р. А помогает отлично! Куда уж фуфломицинам из рекламы , по 500 -900 р. , до него! Именно благодаря этим ампулкам, я в садике ходила с сухим носом, когда у всех в группе была бахрома. Воспитатели, лишь пожимали плечами...
И именно такой, именно сухой, в ампулках, которые надо разводить и за день прокапать. Все другие формы полное фуфло.
А сказки про то, что это фуфломицин. я даже слушать не стану. Препарат был разработан в СССР в 1957 году. Не было в СССР фуфломицинов ради прибыли, система была иной! И все, и точка.
Вся засада в том, что его нужно применять при первых симптомах ОРВИ, если уже усугубилось, он лишь поможет, но не уберет. А так... Белые сопельки пошли, берем и быстро начинаем принимать: каждые 1,5-2 часа, по 5 капелек в каждую ноздрю и так прокапать 2 ампулки. Все! Как минимум 3 месяца без соплей, вам обеспечены. Ну у нас так, точно:) Ужо как 38 лет :)

Научитесь ли вы по этой книге самомассажу? Нет.
Научитесь ли вы делать гимнастику для лица? Нет.
Рекомендую ли я приобрести эту книгу? Да!!!
Автор книги "Японская революция по уходу за кожей" - 73-летняя Чизу Саеки, работающая 45 лет косметологом, в прошлом тренинг-менеджер в компании Parfums Christian Dior, в данный момент президент собственной компании.
Одного прочтения книги будет недостаточно, потому что каждый совет нужно вводить в свой уход.
Почему я написала, что вы не научитесь массажу лица и гимнастике для лица? Потому что по фотографиям и описанию, согласитесь, очень сложно понять, как правильно ставить руки, как правильно делать движения... У меня есть какие-то знания из этой области - и то я не всегда понимала, что и как нужно делать. Но новую и полезную информацию для самомассажа и гимнастики вы все равно узнаете, к тому же это только часть ухода за кожей.
Поделюсь несколькими советами и идеями, которые я уже применяю после прочтения книги: