Солнышко мое, я очень тебя любила, люблю и буду любить. Ты самое замечательное что произошло в моей жизни! Как горько, что наша совместная жизнь так закончилась... Я сейчас разбита, оглушена. С твоей смертью закончилась и моя жизнь. Я знаю, что ты желал бы мне счастья даже без тебя, но мое счастье возможно только с тобой. По крайней мере сейчас я чувствую так.
Мы с тобой познакомились в сети интернет, в компьютерной игре. Помнишь, мы с тобой часто это вспоминали...кто бы мог подумать,что знакомство в игре приведет к такой счастливой семье. Помнишь как это было? Я с горя от очередного расставания написала тебе СМС, а ты мне позвонил и мы с тобой 2 часа болтали... Потом на след день и дальше, но даже не представляли кто как выглядит.А помнишь, через пару недель ты незаметно для меня узнал где я живу и приехал? И когда я вышла на прогулку позвонил и сообщил, что наблюдает за мной со спутника? Я никак не могу наверняка вспомнить год...по моему это было в марте/апреле 2010г. Я тогда была одета в резиновые сапоги, белую старую шубу и гуляла с псинами по грязи. Ты убеждал меня, что наблюдает за мной со спутника и описывал меня, а я и верила и не верила...а когда почти поверила ты появился с розочкой...тогда мы впервые увиделись в реальности... Потом поехали кушать суши. Время около 12 вечера было... Ты был для меня принцем на серебристом Мерседесе... Через пару дней мы сходили в кино на фильм "О чем говорят мужчины". По моему там ты впервые меня поцеловал. )) а потом уже я стала пртезжать к тебе в дом. Помнишь как мы с тобой в рабочее время целыми днями в аське переписывались и болтали по телефону? Я вся светилась от счастья...это и коллеги замечали... Помнишь, ты скрыл свой возраст? Я спросила сколько тебе лет, а ты сказал угадай? Я с запасом дала 32, ты согласился. Я подумала, что разница 8-9 лет терпимая. А помнишь, через пару месяцев ты мне сообщил что у тебя ко мне серьезный разговор? Я думала, что ты расстаться хочешь, а ты мне паспорт вручил и говоришь изучай. Я то думала женат, а оказалось ты мне возраст посчитать предлагаешь )) и такой, ты вольна уйти... А я уже влюблена по уши...куда бы я от тебя делась ))) ты все удивлялся что я не любопытная и доверчивая . ты рассказал мне, что пытался сделать так, чтобы я сама о твоем возрасте догадалась, подбрасывал мне свои документы, на компе открывал, чтобы я типа случайно наткнулась, а я даже не смотрела...
Зайчик мой, ты подарил мне столько счастливых минут... Ты всегда был жизнерадостным, веселым позитивным, добрым, нежным и ласковым, хотя сам себя таковым не считал. Не знаю изменился ли ты со мной ,как говорят твои друзья, или был таким вмегда. Ты был мне мужем, отцом мне и нашим детям, любовником, защитником, добытчиком. Ты оберегал сначала меня, а потом и наших детей от всех бед и невзгод. Ты никогда не жаловался и был счастлив. Ты не любил говорить люблю, но всегда показывал это делом.. Я всегда чувствовала твою любовь и заботу. А ты всегда чувствовал мою...
Я люблю тебя, мой самыйдорогой человечек.
Я тебеещее напишу, можно? Ты мой сладкий и самый родной. Целую тебя крепко крепко.