Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Письмо любимому зайчику!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Какое прекрасное письмо, чувствуется ваша любовь к мужу. Желаю вам не утратить это светлое чувство, хоть оно и омрачено печалью.

0
07.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

трогательно..как сейчас у вас жизнь?

0
28.02.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

По другому... Совершенно...Тяжело. Но морально легче. Я научилась переключаться, когда хочется плакать. Чувствую ту грань, за которую не стоит заходить в воспоминаниях... А так в целом не плохо. Делаю ремонт, езжу на море, работаю, хожу в гости. Все как у всех... Мужчины нет и не было. Жизнь движется, не стоит на месте. Сталкиваюсь с проблемами и решаю. Хорошо или плохо это уже другой вопрос.))

0
01.03.2018
О нем и обо мне

Похожие записи