8 лет

О нем и обо мне

Ваш муж оставил Вам драгоценнейший подарок-деток! Это очень-очень тяжело -потерять близкого человека, кусочек себя... Но ничего не остается,как принять потерю и жить дальше. Искренне желаю Вам сил! Юленька, Вы все-все сможете преодолеть и пережить!
31.05.2016
Лисичка, спасибо. Вот у меня только только мозг немного на место вставать начал. Спасибо Вам... Никогда не думала, что так много сочувствующих людей, которые могут поддержать совсем незнакомого человека. СПАСИБО!!! Тяжело строить жизнь заново, но приходится. Пустота в душе не проходит, но сейчас с этим уже можно жить...
31.05.2016
Примите соболезнования !! Держитесь ! Сейчас вы так нужны деткам !а папа всегда будет с вами - в ваших сердцах
22.05.2016
Юля!!!!!!! Держись!!!!!! Я буду ездить на днях по святым местам и молиться. Молиться за тебя тоже буду. Юля. Если ты с Москвы, могу помочь посидеть с детками в выходные. Безвозмездно. Юля, молюсь за тебя!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
22.05.2016
Анна, спасибо большое за поддержку. Да, я из Москвы)) помощь с детками вроде не нкдна, а вот пообщалась бы с удовольствием )
22.05.2016
Примите мои соболезнования! Даже не представляю, как вам сейчас тяжело....но нужно жить дальше! Ради дочек - они продолжение вашей любви!
19.05.2016
Когда мне было 20 а моей младшей сестре было 11, умерла моя мама....а когда мне было 10 а сестра еще была маленькая, у нас умер папа...мы тоже не знали что такое папа, а потом и мама..... Когда маму похоронили,я выкинула все вещи (!) из квартиры...ВСЕ! оставила только стол и еще что то по мелочи, уже не помню..да и тогда я мало что помнила и соображала... Шок... Слушая его песни в контакте, вы бередите душу себе, вы мешаете выпустить ситуацию и жить. Жить не смотря ни на что...Собраться и жить ради детей,ради родителей и друзей... Попробуйте меньше думать (знаю это очень тяжело, очень) но если вдруг получится потихоньку отвлечься быстрее станет легче. 2 года назад у моей знакомой муж погиб в автокатастрофе, тогда их сыну было всего лишь 2 недели....Сейчас она уже может об этом говорить, а тогда....а тогда тоже была боль потери... Время лечит. Держитесь!
17.05.2016
Спасибо за поддержку. Наш папа даже не узнал, что я родила наконец его девочек.. рожала на 9 дней после смерти. Да, все будет хорошо. У меня сегодня позитив даже )
22.05.2016
Письмо любимому зайчику! Письмо Солнышку моему.