Солнышко мое, я сегодня как мазозистка сидела вечером, курила как паровоз и слушала те 2 песни, что ты мне отправил когда то вконтакте...слушала и рыдала. И больше всего на свете, больше жизни я мечтала только об одном поднять глаза, полные слез от земли и увидеть свет в твоей комнате, увидеть тебя, подбежать к тебе, обнять и сказать как сильно я тебя люблю, как счастлива... И
И понять, что все это дурной сон, что это не моя жизнь, что это произошло не с нами... Почему, почему это невозможно?!
Я злюсь на тебя, что оставил нас одних...ты не должен был, ты не мог насбросить. Как ты мог?! Как?! Как ты мог так халатно к себе любимому отнестись?! Зачем терпел до последнего?! Почему я не настояла раньше?! знаю, что ты бы по своей воле никогда бы нас не бросил и не виноват, но все равно злюсь на тебя. И на себя. Что за рок, что за стечение обстоятельств?! Ты прости меня, что я нашу Сашу забросила, но я не могу до конца собраться.. Без тебя не могу... Когда то я была сильной и самостоятельной, но после знакомства с тобой я расслабилась. Ты всегда говорил, чтобы я с тобой не спорила, что ты лучше все знаеш. И я привыкла, что ты прав. Ты часто удивлялся как я без тебя жила? А я и не жила...и теперь не живу... Не уберегла самое дорогое, что у меня было. Дети не в счёт.
я только сейчас понимаю, что ты жил одним днем. Ярко, с чувством.
Солнышко мое, лучик света мой, как мненаучится не просто существовать без тебя, но жить? Как мне растить детей? Как растить девочек без папы?
Как забыть все, о чем мечтали, что планировали?
Встретимся ли мы? Есть ли там что то? Или все, конец и тьма?
Стася тебя хочет. Перед сном всегда просит. И в играх говорит, что она папа или я... Ищет тебя на небе и зовет. Иногда плачет...и обидно, что помнить она тебя не будет.. Твоих рук, твоей любви, твоей заботы... А Сашенька этого даже не почувствовала никогда в своей начавшейся жизни...и не почувствует и не узнает...
Люблю тебя больше жизни. Спасибо, что ты был и есть в моем сердце.