Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Письмо Солнышку моему.

Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

В каждой букве боль, в каждом слове мольбы.......

Это правда больно, больно терять и знать,что всё, больше никогда не увидишь.
Но! Есть сердце и душа, и атм наши родные с нами всегда!
0
17.05.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Примите самые искрение соболезнования. Я не знаю, что говорят в таких случаях. Держитесь.

0
15.05.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Углегорск

Примите мои искренние соболезнования

0
16.05.2016
О нем и обо мне

Похожие записи