Войти

Письмо Солнышку моему.

В каждой букве боль, в каждом слове мольбы.......

Это правда больно, больно терять и знать,что всё, больше никогда не увидишь.
Но! Есть сердце и душа, и атм наши родные с нами всегда!
0
17.05.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Примите самые искрение соболезнования. Я не знаю, что говорят в таких случаях. Держитесь.

0
15.05.2016
Татьяна
Анна, 20 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 5 месяцевПланирую Углегорск

Примите мои искренние соболезнования

0
16.05.2016
О нем и обо мне

Похожие записи