Добрый день, дорогие мамы!
Моему малышу 5,5 месяцев. К году хочу закончить ГВ. Как вы завершили или будете завершать ГВ ?
Это был плавный процесс (постепенная замена прикормом и смесью) или все же решились в один день и уже не давали грудь?
Жду советов!!!