Хотела писать каждый месяц отчетик, но времени совсем нет. Четырехмесячный отчет не получилось написать, надо хоть за пять месяцев "отчитаться"😸
Пять месяцев Артему. Вкратце...
С пятерочкой вас!))уже ползти))блин как быстро всё происходит))))
Ой и не говори!!!! Спасибо!!! 

Поздравляю с пятерочкой! Витамин Д даешь? Я в Маргаритины 5-6 месяцев не давала, смылаясь на лето, и зря, как думаю, она в эти месяцы ужаснейше спала тоже, я как выжатый лимон была. И днем еще небольшие периоды сна были, я вообще сильно уставала. Срыгивания у нас с введением прикорма ушли, или с возрастом, не знаю, но после полугода их стало сначала меньше, а потом вообще исчезли.
Спасибо! 
попробуйте пеленать. мне пеленание помогло.
если срыгивает, точно переедает.
мой сын засыпает с 7-8 вечера и до 8 утра спит. кормлю в 2 ночи и под утро.
а дочь на груди всю ночь висела. потому что сама ее так пручила
Поздравляю с 5 месяцами🎉🎉🎉🙏✌🏼️))))) Свет, а во сколько сынок на четвереньки стал вставать? Мой не встаёт, зато сидит... Знаю, что дети садаться из положения на четвереньках, но моя старшая ни на четвереньки не вставала и не ползала ни дня, сначала села, потом встала и потом пошла
