Всем девочкам доброе утро! ))
Ура,ура,ура!!!)))) Мы с папой нашего малыша счастлииииивы!!!!Наш малыш вчера вечером начал пинаться!!!!Боже это такое приятное и неописуемое чувство!!!мыбезумно счастливы, не передать словами!!! Неужелиии!!!урааааа
Поздравляю с таким радостным событием!
Именно с этого момента начинаешь полностью осознавать свою беременность
Это точно, а то я переживала, жив он там или нет,как понять. И тут он дал о себе знать! Это такое счастье! Спасибо