Девочки, всем доброго вечера! Мы самые счастливые!!!!! Сегодня ходили на узи с мамой и мужем!))Как долго я ждала этого момента!!! Сегодня наше чудо показало писююю)))))))))))))) У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!!!! БОГАТЫРЬ НАШ!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ МЫ ЗДОРОВЫ ПОЛНОСТЬЮ, ВСЕ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ТТТ!!!!УРААААА,Я СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА!!!
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Киев
поздравляю)мы тоже завтра идем на узи,я жду не дождусь.
как назовете мальчугана?
0
09.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Серпухов
Дай Бог, чтобы был тот, кого хотите! Хотя самое главное здоровье!!!
Думали Димой))))
0
09.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Киев
ну нам на первом говорили мальчик,но не 100%)завтра все узнаем)ну я за девочку муж на мальчика)
0
09.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Серпухов
Главное, чтоб здоровый малыш был.
ну мы с мужем очень мальчика хотели! )))вот и получилось
0
09.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Краснодар
Поздравляю! Все так, как вы и хотели! Очень рада за вас! :-*
0
16.07.2014
Ответить