Войти
жду мальчика, 22 неделя Серпухов

Урааааааааа,богатырь!!!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

поздравляю)мы тоже завтра идем на узи,я жду не дождусь.

как назовете мальчугана?

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов

Дай Бог, чтобы был тот, кого хотите! Хотя самое главное здоровье!!! 

Думали Димой))))

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ну нам на первом говорили мальчик,но не 100%)завтра все узнаем)ну я за девочку муж на мальчика)

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов

Главное, чтоб здоровый малыш был.

ну мы с мужем очень мальчика хотели! )))вот и получилось

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Поздравляю! Все так, как вы и хотели! Очень рада за вас! :-* 

0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов

Спасибо Викуль!!!!:*

0
16.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
Поздравляю))))
0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов
Спасибо)))))
0
26.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Поздравляю!!!!!!))))
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов

Спасиииииибооо!!!!)))))

0
09.07.2014
18 недель 1 день!)) :)и снова здравствуйте

Похожие записи