Войти
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Книжное: Аля, Кляксич и буква А

Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск
А у меня не было такой. Зато была целая куча других замечательных книжек (у меня отец книголюб, у него огромная библиотека) Потом после ремонта эти книги куда-то пропали. И я сейчас так радуюсь, если удается найти в Лабиринте такие же, с теми же рисунками, как у меня в детстве. Сразу скупаю :)
0
28.03.2015
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
Класс! Жалко, что ты тут про эти книги не рассказываешь) А ты и на будущее детям библиотеку собираешь или по возрасту покупаешь книги?
0
28.03.2015
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск
Да времени сейчас что-то совсем не хватает) Даже ленту друзей порой всю не прочитываю, не то что обзоры делать :) Покупаю по возрасту — бюджет ограничен))
0
28.03.2015
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Понятно) Я тоже по возрасту покупаю, и то муж ругается:)

0
28.03.2015
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск
Мой тоже :) Тем более, что ему приходится это все забирать и проверять :) Однажды было 97 позиций всякой мелочевки :)) До сих пор вспоминает :)))
0
28.03.2015
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток
Ага, хорошая книжка. Наш Милыч ее очень уважает))) 
А у меня такой в детстве не было
0
30.03.2015
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
В моей детской книжке под русским текстом был еще и перевод на английский:)) Очень забавно было, как переводчик перевел книгу про русский алфавит на английский язык)
0
30.03.2015
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток
Ничего себе) Я про такой вариант и не подозревала. Это тебя родители так к английскому приобщали?)
Получается, в английской Але не три, а четыре буквы было? 
0
30.03.2015
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

Ага:)) Они тогда купили несколько книг с английским переводом, но эта оказалась самой оригинальной:) Если правильно помню, там в начале переводчик написал имя АЛЯ русскими буквами в кавычках, чтобы вроде как понятно было, в чем суть) В общем, все что не переводилось — в кавычки и все дела:)

0
30.03.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

я тоже её в детстве любила!!!!!! думала таких уже нет...
0
27.03.2015
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
Есть-есть:) Сейчас переиздаются многие книги нашего детства. В лабиринте большой выбор таких книг.
0
27.03.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

надо посмотреть!!! а то меня ностальгия накрыла, увидела иллюстрации!!!
0
27.03.2015
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Я в Ага не купила про А-ля Кляксич и Вреднюга,но нам рано оказалось, пока не интересно. А этл первая часть?
0
27.03.2015
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
Это первая книга, да. Про Вреднюгу даже не знала, сейчас просмотрела — и правда, эту часть лучше детям постарше. 
0
27.03.2015
Одна из любимых книг Книги к зимним праздникам

Похожие записи