Девчонки, помогите навести порядок в мыслях!))) Периодически попадаются мне статьи о здоровом питании, от которых становится, мягко говоря, не по себе... Практически все продукты, к-ые входят в наш ежедневный рацион оказываются вредными и опасными для жизни... Вегетарианцы отказываются от мяса, веганы от всех продуктов животного происхождения, сыроеды от термической обработки даже растительных продуктов... И все приводят такие убедительные доводы.... Вот только сегодня прочитала статью про вред молока и всех молочных продуктов..... Ага, заменить соевым, миндальным, кокосовым...
Но все-таки у меня много примеров, когда люди с возрастом все больше начинают задумываться о своем питании и отказываться от тех или иных продуктов в целях сохранения и улучшения здоровья. Значит что-то все-таки было нарушено в питании...
Я понимаю, что во всем нужна мера и разумный подход. Но найти бы его) Поделитесь, пожалуйста, каковы ваши критерии здорового питания и как вы вообще относитесь к этому вопросу. Как вы выбираете продукты питания для своей семьи? Спасибо заранее за ответы!)