Войти

Морковный кекс

Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

А я только с годня думала что нибудь испечью правда думала со сметаной. Нет вариантов?!

0
13.09.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
На сметане кексы тоже вкусные получаются) Поищи в интернете рецепты, там обычно стандартный состав: яйца, слив. масло, сметана, мука, разрыхлитель, сахар. И можно добавить все, что душе угодно: ягоды, фрукты, сухофрукты, орехи, какао.... Лучше кексики как раз с вечера делать, они за ночь остывают, отстаиваются и еще вкуснее становятся)
А еще мне нравится песочное тесто на сметане! (если что, рецептик есть) Только тогда начинку надо придумать. 
0
13.09.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Класс! Беру на заметку!

0
13.09.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
Пробуй, вкусненький)
0
13.09.2014
Овощной обед: цветная капуста + паштет из баклажанов с грецкими орехами Кекс с мандаринами в мультиварке

Похожие записи