
Рецепт взят отсюда - очень интересный рецепт кекса в квадратной форме и с шоколадной помадкой. Но т.к. квадратной формы у меня нет, а с шоколадом я пока осторожничаю, то у меня упрощенный вариант)
Единственное, я бы положила поменьше сахара!
А я только с годня думала что нибудь испечью правда думала со сметаной. Нет вариантов?!