Доброго дня всем.
Напишу отзыв про похождения своей снохи по врачам (с её согласия).
Дети ходят в сад. Естественно болеют. Неделю в саду, три недели дома. Сидеть приходится мне. Поняв, что важно деткам не дать получить хронические болячки (9 и 5 лет), решили с супругом и родителями внуков озадачиться выбором профилактики. Спорт и всякие прогулки используем, продукты покупаем хорошие. В поликлинике посоветовали посетить детский центр здоровья. Живем на Хачатуряна, нам рядом.
Записалась и пошла с детками.
Знаете, ожидала чего-то интересного, неординарного, и не прогадала.
Подход «живой» к ребенку, действительно с пользой пришли.
Мы хоть и не сторонники лечения народными средствами, но нам доходчиво объяснили, что ангину и простуды важно и нужно лечить антибиотиками, либо не болеть! Причем, осложнения в взрослом возрасте не будут.
Мне оч понравилось и детям тоже.
Сноха сначала скептически отнеслась, пошла сама сходила. Говорит ещё поведу детей.
спасибо