Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

не берут ребенка в садик с 1,5 лет

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж
я знаю про эту выплату но только для детей старше 3-х лет,и узнавала я почти год назад.обращалась в соц защиту по району,там сказали что эта программа только для тех у кого статус многодетных,т.е. 3 и более детей!но и тут есть проблема-воронежская область должна была участвовать,но отказалась,потому что таких денег в области нет!
0
05.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Тоже интересно... Постою послушаю)

0
05.04.2014

Похожие записи