Прочитала вот такую интересную замерку........Мамочки, разъясните мне положения про 5000 руб, если ребенка не берут в садик в полтора года?
Хотела узнать какие документы готовить для получения пособия, а тут с подругой созвонилась, а она мне сказала, пособие не всем платят, а только льготникам....кто малоимущий, или многодетный, или матери-одиночке....А остальным нет??
Кто уже оформлял или знает, подскажите!! Скажите пожалуйста куда с этим надо обращаться.в собесе сказали что надо в РАЙОНО, там про это либо не знают либо делают вид.и скажите в каких городах это действует???