Войти
татьяна
Воронеж, Россия
На сайте с 05.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
не берут ребенка в садик с 1,5 лет

Прочитала вот такую интересную замерку........Мамочки, разъясните мне положения про 5000 руб, если ребенка не берут в садик в полтора года?

Хотела узнать какие документы готовить для получения пособия, а тут с подругой созвонилась, а она мне сказала, что это пособие не всем платят, а только льготникам....кто малоимущий, или многодетный, или матери-одиночке....А остальным нет??

Кто уже оформлял или знает, подскажите!! Скажите пожалуйста куда с этим надо обращаться.в собесе сказали что надо в РАЙОНО, там про это либо не знают либо делают вид.и скажите в каких городах это действует???

2
сергей
13 лет 4 месяца