Подскажите, может кто-то был на предыдущих фестивалях "Зайцы на ферме"? Понравилось? В интернете очень мало отзывов, и те что есть, очень смахивают на заказные. Хочу понять, стоит ли идти...
Подскажите, может кто-то был на предыдущих фестивалях "Зайцы на ферме"? Понравилось? В интернете очень мало отзывов, и те что есть, очень смахивают на заказные. Хочу понять, стоит ли идти...