
Выбираю дочке первый двухколёсный беговелу. Наткнулась на Vitus, вроде лёгкий, много хороших отзывов. Есть ли реальные владельцы? Довольны? На 2 года подойдёт?

Выбираю дочке первый двухколёсный беговелу. Наткнулась на Vitus, вроде лёгкий, много хороших отзывов. Есть ли реальные владельцы? Довольны? На 2 года подойдёт?