вернулся ко мне мой новый комп с ремонта. Ураааааааа!!!
Поменяли там одну детальку и всё заработало. И самоей главное, чего я боялась, чтобы не пропала вся моя инфа иначе всё конец! Всё на месте!!!! Как я рада)
мне бывший коллега давно сказал купить жёсткий диск, я то его купила в прошлом году, но не закачала всю инфу, у меня фото на старом компе. Он сказал, что именно из-за фото бывает часто перегруз компа и восстановить практически не возможно. И это у большинства, кто к ниму обращается потом, чтобы что-то выудить