8 лет

ОЖ.. Не теряйте!

Институт очень крутой! Здорово, что все так серьезно - значит, с дипломом этго вуза не будет проблем найти работу и открыть себе дорогу! Но, конечно, дико трудно. Ты герой. Давай в этом году как-то пощадящей. Без энергетиков и побольше спать. Хотя советы давать просто, а вот воплощать на практике................. Ну ты просто расстроилась из-за одного удаленного дневника. А ББ это прекрасное место! У меня тут столько друзей появилось, столько интересного узнала, прямо окно в мир! Кстати, бывало пару раз, что дневник удалялся, а потом девочка начинала скучать по нам всем и заводила новый днев и нас всех находила!!!!
26.08.2016
Это ты о себе??? )) Про "дневник удалялся..." Без энергетиков не получится в моей ситуации
26.08.2016
Нет нет, о моих подругах! Я не удалялась и не хочу!!! блин, энергетики(
26.08.2016
вот и хорошо, а то ещё и ты уйдёшь так вообще....
26.08.2016
если я уйду, то мне трындец - у меня тут самое приятное общение!
26.08.2016
и у меня!!!
26.08.2016
К сожалению, не один дневник.
28.08.2016
Гузель, твой институт - это, конечно, нечто. Держись! Даже не знаю, как подбодрить. Просто думай, что когда-нибудь это закончится. Хорошо, что у вас, по крайней мере, в групповой работе все стараются и не "заваливают" задания другим. У нас часто в группе два человека работают, остальные так, с бока припека. Но я рада, что очень редко приходится в группе что-то делать, в основном индивидуально. Про ББ, да, грустно как-то. У самой уже нет особо желания сюда заходить, почти никто из тех, кого я раньше с удовольствием читала, не пишет. Сообщество Детские книги тоже как-то поскучнело, а раньше я прямо каждый вечер радовалась, что вот, сейчас сяду, почитаю. А Стиан как? Совсем ты перестала про него писать, какие успехи?
24.08.2016
Оля, рада, что ты хоть иногда заходишь. Спасибо за поддержку, мне просто поныть только здесь, а так в реальности некому. У нас есть одна девушка в группе, которая иногда вообще ничего не делает и получает хорошую оценку за счёт нас и старается любым способом избежать работы. Про Стиана нужно написать, мне трудно собраться и написать о нём, всё так сложно. Пыталась заставить себя писать, но не могу, даже не знаю с какого бока начать. С 2 до 3 лет у нас был кризис, сейчас немного лучше. Я думаю, что кризис был и у меня. Мы с ним практически не занимались в прошлый год, руки опускались и от его слова "нет" и от моей дикой усталости от ночных чтений и энергетических напитков, от которых я становилась всё больше и больше...
24.08.2016
Поныть тоже иногда нужно, чтобы сбросить напряжение. Если бы у меня такая нагрузка была, я бы тоже, наверное, весь оптимизм быстро растеряла. У меня учеба, хоть и напряжная, но в то же время и интересная, мне нравится. Минус по сравнению с вашей - очень долго все это будет длится, минимум 5 лет. Надеюсь, сейчас у вас все более-менее наладилось со Стианом. Желаю вам побыстрее выйти из всех кризисов! А занятия - это же не главное, не в этом любовь к ребенку проявляется.
24.08.2016
Когда я не учусь у нас отличные отношения с ним, замечательно ладим. Я сама себя перевоспитываю). Мне тоже нравятся многие предметы, но было бы на всё это чуть больше времени например если бы не уходило столько на дорогу, было бы здорово.
24.08.2016
Ох, Гузель, как сложно-то! Ты держись! Думаю, все у тебя получится и обойдется без академического. Ну по крайней мере я в тебя верю!
24.08.2016
Спасибо, Лена! Но я не исключаю, что что-то не сдам в этом году.
24.08.2016
А ты раньше времени не настраивайся на неудачу! Все бывает. Тем более по твоим постам я поняла, что ты очень ответственно подходишь к учебе и, повторюсь, я в тебя верю!
25.08.2016
Спасибо, Леночка!
25.08.2016
И вот не могу с тобой не согласиться. Все думаю, куда податься... Или "повзрослеть" и перестать уже постить что-либо? Согласна, дневников осталось - слезы. Каждый раз хочу удалиться, но пока что-то останавливает.
24.08.2016
Я очень сильно расстроилась, когда Марина ушла. Она как ходячая Wiki, столько информации и всегда можно было спросить причём инфа проверена и пропущенная через себя. Есть и другие девочки, которые давали понять, что важнее всего и как нужно смотреть на жизнь своим примером, позитив в каждом посте. Очень жаль. Единицы дневников, которые мне интересно читать. Вот и меня останавливает. Оля, только не удаляй свой дневник, побудь ещё.
24.08.2016
Нет, пока не удаляюсь... Пока есть силы;) И если даже надумаю уйти, то сперва надумаю куда;) а Маринка ушла в жж и сделала свой дневник о пп-рецептах
24.08.2016
И очень хорошо, я рада). Да, я её дневник читаю и в инсте тоже.
24.08.2016
Держись, все получится! Но офигеть конечно, какая учеба жёсткая... Поделись, какие дневники читаешь?
23.08.2016
Стараюсь как могу, спасибо. Извини, не могу все перечислить их сотни и каждый раз новые, много читаю на английском, но это связано с моим интересом в определённой теме не связанной с детьми. А вот один самый лучший, который я читала 2 часа, я не запомнила и не поставила в фовориты. Вот его бы я всем посоветовала здесь и дала бы профиль. Но я его потеряла и искала 3 дня, но так и не нашла. Там про жизнь, семью, детей, постройку дома, быт и саморазвитие, и просто мысли. Не прилизанный дневник. Такое очень редко, когда не можешь оторваться.
23.08.2016
Гузель, привет!!! Рада тебя читать!!! Я сама редко сюда захожу, мало кто что-то пишет, все посты какие-то скучные и избитые..... Сама правда тоже не пишу, больше в ИГ..... В очередной раз хочу сказать, что ты молодец!!!!! Держись, даже если очень тяжело и хочется все бросить!!! Ты справишься! Я в тебя верю!!!!!!
23.08.2016
Как же я рада тебя видеть, давно мы не болтали с тобой. В ИГ я вас с Машей читаю всегда). Сама пока не созрела до ИГ, но я там намного чаще читаю разную инфу. Хотела открыть в дневнике тему "национальные особенности", но закрытую т.е. всё то, что меня когда-то удивляло во времена моей адаптации здесь), а сейчас даже не знаю стоит ли. Спасибо большое, я стараюсь как могу. Да, бросить всё очень хочется.
23.08.2016
Не бросай держись!!!!!!!! Верь в себя!!!!!! Я уверена что и муж и сын тобой гордятся! Кстати а сколько тебе еще учиться осталось??? Я часто вспоминаю про тебя, хочу написать письмо, но потом боюсь отвлечь или помешать, думаю, может ты больше не хочешь общаться здесь на ББ и не хочу навязываться....
23.08.2016
2 года ещё. Неет, я всем отвечаю. Иногда могу забыть ответить на коммент, но на письма в личку отвечаю всегда. Не помешаешь если сразу не отвечу то чуть позже обязательно отвечу. На ББ я всё ещё буду, ИГ у меня пока нет, но мне очень жалко, когда хорошие люди уходят внезапно.
23.08.2016
Я посты про национальные особенности я бы с удовольствием почитала, мне всегда очень интересно, как живут в других странх.
23.08.2016
Ага именно те особенности, которые тебе кажутся немного странными. Хотя другим могут казаться нормальными, я просто про свои ощущения увиденного хотела передать.
23.08.2016
Мне точно будет очень интересно!!!!!
23.08.2016
хорошо, тогда один читатель уже есть))
23.08.2016
Я бы тоже с удовольствием почитала такие посты! Всегда интересно читать firsthand accounts.
24.08.2016
Женя если я решу всё же начать эту тему, то скорее всего она будет закрытой только для друзей. Но пока я ещё не решила. У меня мало закрытых постов обычно всё открыто.
28.08.2016
Ясно. Тогда буду проситься к Вам в друзья!) Если можно, конечно! А то пока только по-тихому все посты читаю, нахожу очень много интересного, т.к. я тоже очень большую часть своей жизни отдаю образованию.
28.08.2016
я друг "требовательный", мне должен быть взаимно интересен ваш дневник (хотя слово "должен" мне не нравится)
18.09.2016
ОЖ. Лето ОЖ. "Настоящий студент никогда не спит ночью!")))))