Что-то я уже давно читаю про разное: про здоровье, овощи, антоксиданты и даже про DNA))). И хотела спросить. А кто ел свежий цуккини? Как он вам на вкус? Не вяжет? Просто мы всё парим, варим и тушим. Может уже и мне переходить на более подножный корм))). Хотя простые салаты или овощи у меня каждый день.
В пятницу я постараюсь ещё какой-нибудь салат сделать и в дневник).
P.S. Сейчас моя практика в группе, где разной степени рак и внутримозговое кровоизлияние.


