Наверно он у всех разный. У меня самый обычный из того, что было. Очень простой если нужно быстро пообедать или поужинать. С этим салатом можно экспериментировать и всегда будет вкусно.

Ингредиенты: 
1 банка тунца в с/c (слить сок)
1 яйцо (можно 2)
3 листа салата ромэн (любой листовой)
2 томата
1 небольшой огурец
немного лука (ещё лучше зелёный).
соль, перец, немного оливкового масла (худеющим можно без масла)
Можно даже с авокадо, но что-то я забыла, что он у меня есть. Думаю, что вкусно с добавлением петрушки свежей, но у меня её не было.
Можно и крутоны, орехи или семечки, кукурузу или яблоко и т.д.. Кому как нравится. У меня был простой вариант на этот раз.

Я ещё с авокадо не пробовала, но уверена вкусно. Я его люблю).