7 лет

Подарок

мы нашему подарили настоящую установку... он ничего такого не видел раньше... подошел , стул взял, сел и начал палочками играть... как рок... ( мы вообще не из той оперы- я про себя и мужа)... я даже видео сняла.. могу прислать... никто не верит, что его не учили и что впервые вообще... так что правильно сделала, что взяла ударные.. пианино ок, но это как то больше девочки любят...а настоящие мальчишки на барабанах сидят!
04.01.2017
Очень интересно! Вот иногда бывает в крови, смотри видимо у твоего есть этот вутренний ритм! Здорово! Очень хочу посмотреть). Ага, я когда смотрю на игрушки то пытаюсь немного напрячь свой мозг и думать логично, ошибиться совсем не хочется, игрушки сейчас дорогие)))
04.01.2017
у нас лего не идет, плеймобиль не идет, пластилин тоже нет.. зато машинки любые на ура..а еще мы вдруг вот уже 3 недели стали поклонниками AC DC... что особенно смущает, что папа помешен на Элвисе, а мама от музыки настолько далека, как луна от альфацентавры... и вообще в детстве предпочитала майкла Джексона... а сейчас тишину... ходит в саду и поет we want we want rock you давай номер в личку, пришлю видео...или имейл
04.01.2017
давай через имейл gusel496@mail.ru, а то боюсь мой телефон может не загрузить
04.01.2017
Какой оригинальный подарок)))))
30.12.2016
хотелось бы лучшего звучания.
30.12.2016
Вот точно, продавцы в мальчиках трехлетних не разбираются: это ж самый кайф, постучать, да пошуметь. Хорошо в доме, нет пределов фантизии))))
29.12.2016
Это дааа)))))). Я в этот раз все подарки такие купила. Нашему папе в первый день плохо стало))) от шума. Я реагирую только на пилу, но её ещё в 2,5 подарили)))). Всё остальное нормально переношу.
29.12.2016
Папа в детстве так не баловался?
29.12.2016
папа тоже непоседа был и шумели с сестрой, что дед жаловался))))
29.12.2016
Тогда пусть терпит)))))))))) какие гены, такие и чебурашки))))
29.12.2016
я тоже не лучше была)))))))))
29.12.2016
Дааа??? Хулиганила??? Ну ка, ну ка....
29.12.2016
Ещё как, как ещё жива осталась))). Прыгала в сугроб на стройке с второго этажа (перед домом), там все мальчишки прыгали, я по-моему ещё в школу не ходила.
29.12.2016
Афигеть! Со второго этажа? Ну ты - агонь, девчонка))))))))))
29.12.2016
29.12.2016
Круто! а я что-то про муз.инструменты не подумала.
29.12.2016
Вам бы пианино понравилось. Там и клавиши большое, легко нажимать.
29.12.2016
Да-да. именно! может когда-нибудь синтезатор купим)
29.12.2016
лучше на ерунду не тратить. Это я просто не уверена, что Стиану будет интересно пианино. На настоящем синтезаторе он уже успел поиграть)
29.12.2016
класс я такое не видела, а думала, что зеаю ассортимент магазинов игрушек круче продавцов!
29.12.2016
Я сама на нём играю, но качество игрушки хромает, но тогда и цена была бы мне не по карману.
29.12.2016
Есть ещё такие коврики, где прыгать можно и будет звук музыкальный. Но магазин этот от нас далеко, а так бы тоже купила. Там ещё веселее. Нат, у вас наверно очень много игрушек?
29.12.2016
Коврики знаю, коогда антуан был совсем бебиком, я считала, что это супер круто, что малыш бьет ножками по такому коврику в виде пианино - ааафигеть, как развивает)))) Ох, игрушек у нас много((( Я раньше была за концепцию ненакопительства. Но с рождением детей низвергнулась в пучину - дом весь захламлен, игрушки теряют свои части, все везде валяется, как ни убирай.... это моя боль))) Иногда мне кажется, что тиллер такой - все убрала, а из под дивана снова лезет))))
30.12.2016
Ты думаешь, детям нужно столько игр? Твоё мнение? Я сама не знаю, я вижу, что игры на долго не занимают. Вот Стиан третий день строит из деревянных рельсов мост через диван и всё пытается, чтобы рельсы эти не отваливались. Не всегда получается, но он пытается не сдаваться, просит иногда помощи, но я то знаю, что это гиблое дело.
30.12.2016
Смотря какие, имхо. С одной стороны много игрушек (плюшевых, кукол, пластмассовых грузовиков) притупляет развитие вображения. С другой - игры (то, с чем можно работать - конструкторы, лото, настолки и многое другое) дают больше простора для развития и в том числе для взаимодействия детей и родителей. Я вот просто иногда не знаю, что еще поделать, а тут взял с полки и вперед.
30.12.2016
а у тебя больше какиех игр? Я именно против обычного пластмасса, но у нас нормальных игр то нет или мы ещё не доросли.
30.12.2016
у меня , по-моему, есть все. Вот "пластик" во всех видах я стараюсь свести к самому минимуму. Откуда-то еще всплывает, но я его недолюбливаю. Ну даже не знаю, что и сказать: 1. Большая тема это конструкторы. У нас разные есть. Лего, Капла, ZomeTool Creator, игольчатый, "механик" с железными запчастями и винтиками... может, еще какой-то позабыла. 2. Настолки. От простейших лото (на разные темы) до самых разных. Антуан уже способен более-менее играть по правилам. Игры с фишками, карточные разновидности (не взрослые карты, но, кстати, обычные игральные карты супер для счета). Паззлы. Мозаики. Тут есть еще подотряд игр-поделок, я иногда покупаю и мы что-ниюудь клеим, творим. Например, собрать человечка из бусин, или склеить панно из мозаики и тп. Покажу потом. 3. Счет и буквы. Тут разные игры есть - счетные палочки,счеты, кубики, магнитные, игра в магазин. 4. Креатив: детские музыкальные инструменты , материалы для рисования, лепки, и тп. Кинетический песок. 5. Для ролевой игры. мягкие игрушки, куклы, коляски, машинки, домик для кукол, посуда и тп. Что-то так сложно навскидку все припомнить. Есть еще такие игры, которые не знаю, как обозвать одним словом, но вам уже это самое оно было бы. Например, у нас есть такая коробка от джеко, кажется, там даны магнитные фигурки животных и того, что они едят. А сама коробка нарисована как лес, поле и тп, и надо приклеить каждого зверя на его место обитания и ему дать то, что он ест. Такоо рода всякие игры. А что Стиан любит, напиши, может, я сумею на эту тему посоветовать игру, если смогу.
30.12.2016
Мне нужно точно к тебе на курсы записаться или частные брать, чтобы и в игрушках разбираться, и заниматься так, чтобы ребёнок всё знал).
31.12.2016
ой, ну ты мне льстишь! Мне приятно, но как-то это незаслуженно - я наоборот в отстающих! Вот тут аммы какие есть. и тематически недельки проводят, и что-то творят там невероятое, а я так, сбоку припека. Но спасиб))) И с новым годом!!! Как отметили?
31.12.2016
Мы посидели, я свекровь позвала, а то она одна совсем. Мои уже улеглись, я отмечаю)))). Вот совсем нет! Я именно так и думаю! Про спермам я не говорю, это само собой.На них мне ровняться как до луны. Я про таких обычных мам, которые и необычные вовсе т.е. ты. Правда, правда очень хочется ровняться на таких как ты. Ведь мало кто пишет, спермам я читаю, но не смогу я так. Если прям неудобно что-то здесь рассказывать то хотела бы получить наставления хотя бы в личку).
31.12.2016
А ко мне мама приехала, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь оживу немного, дай бог! Ну спасибо, мне очень приянто!!!!!!! Расскажу, что вспомню!! Вотс егодня с утра мы играли с детьми с книжками-занимашками. Знаешь, такие - там наклейки, задания всякие. Есть задания вполне доступные Лизе, есть для Антуана и старше.
01.01.2017
Главное, что Стиану нравится!
29.12.2016
И мне тоже))). Было бы чуть лучше качество, эх....))))
29.12.2016
То, что обещала. Фото.