Войти

Обед за 20 минут.

Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Ух, ты пюрешечка! И мои любимые овощи) А пюрешку дети и муж любят))))) Зато лосось-форель любовь моя! Рыбу люблю в любом варианте, ну почти в любом))))

0
29.09.2017

Я тоже готова рыбу есть хоть каждый день, но только мой желудок со мной не согласен))).

0
29.09.2017
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Плохо рыбу переносит?

Я могу так творог есть, хоть три раза в день)

0
29.09.2017

Я к сожалению не могу, но очень люблю рыбу поэтому чередую, но ем очень часто.

0
29.09.2017
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Я тушёные морепродукты очень люблю)

0
02.10.2017

и я люблю ☺️

0
02.10.2017
Завтра будет вкусно! Завтрак

Похожие записи