Давно ничего не писала. Никак не могу себя заставить. Но хоть фото обеда вставлю ☺️
Может когда-нибудь смогу написать хоть что-то, не всё так гладко в последние пару месяцев. Сейчас я на практике.

Для мужа, сайда в кляре. Муж не любит рыбу и в очень редких случаях ест только вот такой обед с рыбой. Купила ему скумюрию в томате в тубе т.е. как паста для космонавтов. Пытаюсь хоть таким образом накормить омегой-3 😉

Тарелка для сына. Сын рано начал есть лосось, форель, сёмгу. Рыбу любит особенно котлеты рыбные.
А так, его с трудом можно накормить любим обедом.

