Встала в 7, а позавтракать успела сегодня только в 9 так получилось. 50/50 вода и кокосовое молоко, немного соли и лесная черника (свекровь собирала).

С Б и рождением сына перестала собирать чернику. В магазине и садовая совсем не та. Всё же антиоксидантов больше в лесной, настолько у неё насыщенный цвет когда лопается и вкус другой. Надеюсь, что скоро начнём собирать снова. Правда у нас всё же опасно так как есть один вид ядовитой змеи.