Войти

Завтрак

Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

А вкусно кокосовое молочко?) Ни разу не пробовала)

0
28.10.2017

Я что-то забыла его попробовать, просто в кашу налила и прогрела. Попробую и напишу. Очень много кокосовых напитков в упаковках, но они смешанные с другими ингредиентами и/bли химикатами. Поэтому нашла вот такое, здесь только вода и кокосовое молоко.

0
28.10.2017
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас,конечно,совсем недешево кокосовое молоко стоит!Покупаю обычное,1.5%!

Но интересно насколько оно по вкусу отличается)

0
30.10.2017

Почитала поближе, всё же все эти банки с кокосовым молоком из концентрата сделаны. Единственное, что на этой упаковке написано нет консервантов, нет окраски, нет ароматизатора, без модифицированного крахмала. На других такого не стояло и они были дешевле.

Сами свежие кокосы у нас продавались, я не покупала, а сейчас редко можно увидеть. Хотя, девочки из России покупали и делали сами себе кокосовое масло. У вас видимо тоже есть в некоторых магазинах.

Я покупала раньше продукты фирмы Alpro, но слышала недавно. У них есть и рисовое молоко и из овсянки, миндаля и кокоса. Я покупала из миндаля и кокоса.

0
30.10.2017
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

В выходные поеду в крупный супермаркет,надо ради интереса глянуть,сколько стоит!Кокосы у нас продаются,причем стоят не так и дорого!

Аlpro , кажется,видела фирму!

0
31.10.2017

Да, в России Alpro есть, но посчитала, что дорого. Кокосы точно есть, можно даже масло себе сделать для рук или тела ммм))

0
31.10.2017
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Вкуснее ничего нет!!!

0
28.10.2017

да, было вкусноооо))

0
28.10.2017
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Как вкусно выглядит? А что за кашка?

0
28.10.2017

Овсянка дроблённая, было действительно вкусно.

0
28.10.2017
Обед за 20 минут. Обед

Похожие записи