Своё блюдо отдала свекрови с кремовыми плюшками, а теперь свиной стейк пришлось класть на обычную тарелку 😏

Это самое простое в приготовлении блюдо. Проще не бывает.
У нас тоже недавно такое было) я добавляю еще чеснок и веточки розмарина и подаю с луково-шампиньонным соусом)
Да Оля, я тоже розмарином натираю, но без чеснока. Сын к сожалению нос воротит от вкуса чеснока, да и по норвежским традициям без него, а вот розмарин от себя так как он всё же вкус и запах свинины перебивает).
Лен, у меня нет рецепта, всё на глаз делаю. Натёрла солью, перцем и в духовку.
Я тоже очень люблю стейки и часто их готовлю. Тем более что сделать это можно очень быстро если мясо заранее замариновать. Мне очень нравятся стейки приготовленные на сковороде-гриль pietra от VARI они тогда получаются сочные и очень вкусные. А на гарнир готовлю овощи тоже обжариваю на этой же сковороде.
присоединяюсь к вопросу про рецепт )
Аня, у меня нет рецепта, всё на глаз делаю. Натёрла солью, перцем и в духовку.