Войти
Мама мальчика (4 года)

Обед

Мама двоих (13 лет, 6 лет)

У нас тоже недавно такое было) я добавляю еще чеснок и веточки розмарина и подаю с луково-шампиньонным соусом)

0
12.11.2017
Мама мальчика (12 лет)

Да Оля, я тоже розмарином натираю, но без чеснока. Сын к сожалению нос воротит от вкуса чеснока, да и по норвежским традициям без него, а вот розмарин от себя так как он всё же вкус и запах свинины перебивает).

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

А как ты его готовишь?

0
08.11.2017
Мама мальчика (12 лет)

Лен, у меня нет рецепта, всё на глаз делаю. Натёрла солью, перцем и в духовку.

0
09.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

У нас это похоже на ростбиф...

0
09.11.2017
Мама мальчика (12 лет)

так и есть только это свиной стейк, но всё тоже самое. Но ростбиф ещё не пробовала сама делать.

0
09.11.2017
Москва

Я тоже очень люблю стейки и часто их готовлю. Тем более что сделать это можно очень быстро если мясо заранее замариновать. Мне очень нравятся стейки приготовленные на сковороде-гриль pietra от VARI они тогда получаются сочные и очень вкусные. А на гарнир готовлю овощи тоже обжариваю на этой же сковороде.

0
13.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

присоединяюсь к вопросу про рецепт )

0
09.11.2017
Мама мальчика (12 лет)

Аня, у меня нет рецепта, всё на глаз делаю. Натёрла солью, перцем и в духовку.

0
09.11.2017
Завтрак Обед и не только...

Похожие записи