Гузель Вкусности Мама мальчика (4 года) Когда вкусно) Можно есть просто так без всего. Съела 1/3 часть)). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Rinele Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя Жареная картошка, брокколи. А что посередине? 0 05.04.2018 Ответить Гузель Мама мальчика (12 лет) Это не картофель_ а морковь_ баклажан и брокколи- 0 05.04.2018 Ответить Rinele Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя Морковку не признала 😅 0 05.04.2018 Ответить Гузель Мама мальчика (12 лет) А баклажан теперь признала? 0 05.04.2018 Ответить Rinele Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя Теперь да. Как ты это готовила? 0 05.04.2018 Ответить Гузель Мама мальчика (12 лет) Лена, просто запекла в духовке. 0 05.04.2018 Ответить Rinele Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя Красота! 0 05.04.2018 Ответить Nat Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн а я до сих пор хочу твой салат с авокадо 0 05.04.2018 Ответить Гузель Мама мальчика (12 лет) Ты имеешь ввиду "Чистая энергия"? У меня с авокадо несколько. 0 05.04.2018 Ответить Nat Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн да его 0 05.04.2018 Ответить Гузель Мама мальчика (12 лет) там легко и мало ингредиентов. Побалуй себя 0 05.04.2018 Ответить Поделитесь, пожауйста, рецептом! Кто не знает, что готовить сегодня? Похожие записи Вкусный рецепт.Тунецоблин. Вкусный салатик :)) НИЧЕГО НАМ НЕ ВКУСНО!!!! А вам вкусно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027