Очень хочу квашенную капусту, а вот готовить её и ждать, когда уже можно есть, я не люблю. Девочки, поделитесь пожалуйста проверенным, простым и лёгким рецептом и чтобы ждать не нужно было бы долго. Или хотя бы салатом из капусты, я давно её не ела в свежем виде, она у нас тут какая-то деревянная.


Я 100 лет не ела, как-то сама делал под гнёт клала, но так мутарно всё это и ждать, но вкусно конечно получается.
