Войти
Мама мальчика (4 года)

Ланч

Мама девочки (18 лет) Падуя

Очень красивая сервировка!!!

Я по авокадо схожу с ума)))) только купить хороший у нас трудно, это импортный товар, нашла только в одном магазине. И не всегда бывают хорошие)

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, но у других красивее, мне бы быстрее сфоткать пока не съела)))).

Вот это даа, я и не знала, думала, что вам доступно как и нам. Товар импортный да. И дорогой кстати. У нас хорошего качества, конечно иногда попадаются, но я уже наровилась выбирать).

0
18.02.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Итальянцы большие традиционалисты, не любят они чужие продукты) отдают предпочтение местным культурам))))

Я тоже научилась выбирать. Но вот прям вкусные продаются только в одной сети магазинов.

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Хорошо, что ты нашла!!! 😇 Мне кажется, что половина норвежцев тоже за традиционные, но вот вторая половина не прочь попробовать что-то новое. Многие любят острую азиатскую еду, а иногда и арабскую типо кебаба ))), ну и я тоже иногда грешу и люблю что-то острое типа wok))).

0
18.02.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я тебе сознаюсь. Недавно у нас МакДоналдс открыли... какой же он вкусный)))) с московским не сравнить)))))

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет)
😂😂 мы тоже заглядывали, но очень редко, когда проезжали с девочками мимо, после института и слава Богу, что он не в нашем городе 😂. Мы по этому поводу всегда с ними шутим... вот с ними как раз и заезжали wok съесть в один торговый центр. А теперь мне пиликать на электричке))))
0
18.02.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Далеко тебе до станции???(

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

15 минут пешком

0
18.02.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Так это замечательно! У меня ближайшая станция в 2 км, но там два раза в день поезда))) до нормальной станции около 7-ми км(((

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

это 15 минут от института, а от дома нужно на машине, но всё равно считаю близко, ведь в городе, за минут 10-15. У нас чаще, раньше вообще каждый час ходили, но не выгодно так как мало пассажиров, убыточное для страны.

0
18.02.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я думала от дома близко. Хотя бы в городе пешком! Тяжело(

Сколько раз тебе надо ездить? Часто?

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

сейчас редко, будет только дипломная работа, а там не так часто

0
18.02.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Еще немного, еще чуть-чуть!

Транспорт меня всегда выматывал больше, чем учеба или работа.

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

ооо это да и сама дорога.

0
18.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Выглядит аппетитно! Я кстати ни разу не пробовала. Надо будет :)

0
19.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

я очень и очень люблю. Попробуй обязательно! Я пробовала первый раз в 2005 в России, подруга на работу принесла. Тогда я не поняла вкуса, показался безвкусным))). А просто неправильно ела).

0
19.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

А как правильно? Я тоже пробовала много раз, но не распробовала.

0
19.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Для меня немного посолить тогда и вкус проявится. А так можно и в салаты разные и как я на хлеб с солью и перцем.

0
19.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

А ты его вилкой давишь?

0
19.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Да, но можно просто нарезать, я по разному делаю. Вилкой раздавленный удобнее есть с хлеба тогда кусочки не падают.

0
19.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Поняла! Надо попробовать :)

0
19.02.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Тоже обожаю! Но у нас так редко они нормальные продаются ( Все больше сморщенные и деревянные

0
20.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

можно попробовать деревянный купить и на столе оставить хотя лучше конечно зрелый сразу.

0
20.02.2018
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Да пробуем, конечно, куда деваться, но они далеко не всегда нормально доходят, иногда просто выкидать приходится.

0
20.02.2018
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Гузель🙈я увидела твой пост перед сном 😂😂😂, как я люблю тосты с авокадо. Мне нравится слегка хлеб в тостере подрумянить , затем авокадо и чёрный свежемолотый перец.👌🏻

0
18.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Да, именно так я тоже люблю 😂 , вот только тостер в России остался, а здесь всё руки не доходят купить, а ведь копейки стоит))). У меня хлеб к тому же цельнозерновой)). Я поняла, что лучше не выкладывать на ночь глядя 😂

0
18.02.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ой, а я ни разу не ела авокадо... Надо хоть попробовать. Пойду сегодня за Ником и куплю.

0
20.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Попробуй.

0
20.02.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

а поделись проверенным способом поедания?)

0
19.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Вот этот, что на фото самый простой и вкусный. А так я могу во все салаты его класть. Самые просты из них это огурец, авокадо, можно лук или без, перец, соль, сушён.укроп или без и олив.масло. Или всё тоже самое, но вместо огурца томаты черри. А вообще эти самые простые салаты можно и без масла так как авокадо сам по себе масляный. Или с любыми листьями салата тоже очень вкусно.

0
19.02.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Обожаю "адвокатов"))) по-французски произносится одинаково.

0
19.02.2018
Мама мальчика (12 лет)
😀 ооо да вкусные). Не знала, что и произношение одинаково))). В нашем строю, любителей, прибавляется).
0
19.02.2018
Обед и не только... Поделитесь, пожауйста, рецептом!

Похожие записи