Коробки из под молока. Молоко, которое пьёт муж 0,5% и у сына 1,2%. Я ем кашу на миндальном молоке. В крайнем случае могу приготовить на безлактозном молоке.
В молоко добавляется дополнительно витамин D, но это и понятно для наших мест).


Коровы прикольные на штрихкоде))
Молоко для сына, обычно кашу только делаем с ним. Пить молоко не любит, хотя многие дети любят. Я в детстве очень любила холодное с бутером).

Швейцарии традиционные с коровами)) мои пьют Heidi это девочка из сказки и мультика, очень популярного здесь. 3,5%, обычно ещё жирнее популярно. Мне интересно, ты считаешь, что детям тоже надо обезжиренное давать? Я была уверена, что до 18-21 года не нужно, так как мозгу и телу надо питание и организм растёт. Но я это не изучала, просто мнение.

