Эта консерва в Норвегии, один из культовых продуктов. Можно встретить в разном виде, я имею ввиду как упаковку так и подачу: вот такие как у меня большие, филе куском или меньше, где филе может быть куском или например размято с томатом, а может быть и на один кусочек или даже как паста в тюбике)). Можно часто увидеть как норвежцы едят скумбрию в томате на ланч.
Недавно стали менять картинку рыбки на вот такие прикольные и их такое огромное количество.


P.S. Когда стала ходить на практику то увидела "извращенцев")), которые кладут её на хлебец, а сверху ещё и майонез. О боги, я была в культурном шоке!😲 Но думаю, любители майонеза могут добавлять его везде и съесть что угодно с ним)))).
у всех у нас есть свои причуды))). Возможно у меня тоже есть, а я и не догадываюсь))).