![]()
Настя, спасибо! Очень хрошая книга.


Стивен Кинг после этой книги стал для меня королём американской литературы!
Да, действительно именно после этой книги для меня Кинг один из самых любимых писателей. Рекомендую книгу и фильм! Вам понравится без сомнений!




Здесь посмотрела в Прямой речи пост, девушка просила скандинавские сериалы. Я давно ящик не смотрю и не в курсе новых, но нашла на русском перевод пару сканд.сериалов, может кому-то интересно и кто-то ещё их не видел. Они не похожи на наши как мне кажется. Я уже о них как-то писала.
Девульки!)
Я созрела)) И торжественно объявляю новый год планирования и исполнения наших мечтаний, надежд и радостей!))) 

Сейчас посчитала по своему дневнику читающей мамы и оказывается, что всего я прочитала начиная с лета и по сей день 48 книг за такой короткий срок. Если точно то с лета по конец декабря 46 книг. Но я не ставила целью прочитать как можно больше книг, глав...