Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Фильмы о жестоких играх

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара
Я когда хостел посмотрела,  офигела.....а потом еще книгу прочитала подобную.....как сильные мира сего хомячат людей ради здоровья и долголетия.....брррррр....по любому правда....
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
хостел не смотрела.перед сном гляну. мне тоже кажется.что правда.
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
блин,ты беременная эту жесть смотришь?! меня чуть не стошнило
0
12.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара
Нееееееееееет, ты что)))))))))) книгу в 2007 году читала, фильм примерно тогда же смотрела))))) я после рождения Евы вообще ужастики очень с трудом смотрю....фильм мама посмотрела 10  минут, увидела как детей отец по лесу зимой без шапок ведет и выключила))))))) не могу прям))))))
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
big_smiles_162.gifясно
0
12.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара
Ты сейчас чтоли посмотрела?)))))))))
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
да. я все-таки досмотрела эту дрянь  super_smilies051.gif
0
12.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
У меня такой эффект был от "Человеческой многоножки")))
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
там тоже кишки по экрану?
0
12.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Нууу...... Там про хирурга, который из нескольких людей хотел сделать эээ....существо с одной пищеварительной системой))) Вот насколько я люблю ужастики, но этот фильмец долго смотреть не могла.
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
любишь ужастики? свой человек  thumbsup.gif мне после хостела мясо готовить было противно.но есть то хочется
0
12.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Ой, вообще люблю, а если еще и мистика там...мммм)))))Блин, куда б Лео отправить погостить на пару часиков, чтобы посмотреть?)))
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я иногда днем смотрю.но чаще после вечернего отбоя
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я недавно вне себя посмотрела. вообще жанр фантастика/боевик указано, но фильм хороший,со смыслом. и без кишок
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Мне рассказывали про этот фильм, жесть просто, я не стала даже смотреть)) А вообще, помню, было время когда такие фильмы в ходу были, типа "техасской резни бензопилой" и пр. Мы их тогда пересмотрели и до сих пор такие ужастики не люблю смотреть.
0
12.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Ужастики люблю, но в меру "мясные "))) А вообще последний месяц подсела на мистические книги типа "Дом странных детей ". Сейчас уже вторую часть читаю,оооочень затянуло)))
0
13.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Ты мне опять идею подкинула, спасибо, скачаю сейчас)) А мне тут недавно про дома с привидениями почитать захотелось, книг 8 подряд прочитала, теперь такая каша из-за этого в голове, даже не помню какой про что))
0
14.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
отважные вы. я такие фильмы не выдерживаю..тошнит.
0
13.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
не пойму.для кого снимают такой треш?! это же пособие для психов
0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
У меня есть подруга, которой мало того,что нравятся,так она еще их смотрит во время еды...
0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
она медик? я увидела.что у этого шедевра 3!!! части. это просто в голове не укладывается.
0
17.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Не,удивлю,но она выпускница электрофака))) На сколько минут тебя хватило?
0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я досмотрела целиком. перематывая. чисто из любопытства,из-за чего такая шумиха вокруг этого кино. шумиха оправдана я считаю. пишут,что 2 часть просто жесть.
0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
такие кино нельзя относить к ужасам.они позорят этот жанр. для них подойдет жанр треш. ну хорор на худой конец
0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
А что за книга, подскажите, тоже хочу почитать?)
0
12.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара
Как закалялась жесть, автор Александр а фамилию не помню))))))
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Спасибо. Нашла его, Александр Щёголев, скачаю себе)
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Мы тоже не так давно посмотрели этот фильм. Нам понравился, но тоже осадок остался после него. Американцы вообще любят снимать такие фильмы. Из русских фильмов только "охоту на пиранью" подобный знаю, и то он в разы не такой жестокий. А вообще правда аж жутко становится, когда думаешь, откуда такие сюжеты придумываются!
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Не с пустого места такие сценарии. И их все больше и больше
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Это точно. А как подумаю, сколько людей с ненормальной психикой эти фильмы посмотреть может, так вообще страшно становится!
0
12.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Лен,вы с мужем смотрите? У моего,видимо,слабая психика,он если и смотрит,то вздрагивает и практически жует подушку...нервно))))
0
13.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Мы вместе смотрим) Из нас я больше трусиха, в самых страшных моментах в мистике всегда зажмуриваюсь))
0
14.08.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза
Когда люди считают, что им все дозволено, так и происходит. Это не сливки общества, а отбросы.
0
12.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
думаешь. и в жизни так происходит? ты смотрела судную ночь?
0
12.08.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза
в жизни очень много жестокости. фильмы ужасов не люблю. наверное это что-то вроде охоты на пиранью (только там боевик больше).
0
12.08.2015
Пара приемов от нытья Мой опыт прикорма и обзор фирм детского питания

Похожие записи