Посмотрела Судную ночь 2 часть. Дааа, отличный фильм перед сном. Вообще,ужасы я больше люблю, но вот судная ночь указана как триллер 
Взбудоражил меня фильм,похлеще любимых ужастиков. Но сейчас не об этом. Уже который фильм вижу про то,как развлекаются богатые сливки общества,убивая людей. Часто сейчас это в фильмах. Вроде как "играют" они так. Тяжелые фильмы. И вот после очередной этой темы в Судной ночи начинает казаться,что такое случается не только в кино. Ну правда,с чего бы эта тема была так популярна? Что думаете? Блин,надо было мелодраму смотреть
ясно