Уже целую неделю знаем кто у нас там живет. На УЗИ доктор сказала что мальчик и без вариантов, в принципе мы на мальчика расчитывали, так что для нас это стало ожидаемым. Живот растет не по дням, а по часам, все время хочется спать и появилась какая-то раздражительность. С работы не отпускают, уже неделю должна быть в отпуске, а мне сказали что и так нормально - сразу в декрет, какой тебе отпуск, и как в насмешку завалили просто не моей работой.