Глупый, возможно, вопрос, но на протяжении дня несколько раз ощущала, будто давит в определённом месте внизу живота. Легла на диван один раз - а живот прям выпячивается внизу, даже приподнимается.. через пару секунд снова всё ок. При этом ничего не болит, только ощущение давления в определённом месте. И сразу проходит. Это ведь не тонус?
Шевелюшки начала чувствовать неделю назад. Обычно больше вечером, но и днём бывает.