Иногда во время беременности чувствую, что реально не хватает воздуха. Прям очень не хватает, но через пару минут это проходит, особенно если полежать. Бывает настолько редко, что забываю спросить у врача на консультации. Анализы, узи - всё в норме. Вот сегодня тоже было это ощущение когда делала макияж с утра в ванной... У кого-то бывает такое? Срок почти 22 недели.