а еще девочки я наконец-то завела жж про Юру. По - тихоньку пишу туда. Конечно, вы знаете все наши истории лучше, чем кто бы то ни было, да и я много уже подзабыла. Хорошо, что у меня есть тут все важные моменты его жизни! Многое отсюда буду забирать. Ну и конечно это мое самовыражение. Все, что живет в душе, я выплескиваю туда. Если будет интерес - заглядывайте.
http://yra-angel.livejournal.com/
