плохо спал ночью, трудно засыпал вечером. Думаю, погода(( зато в 9 утра вот так отрубился)

плохо спал ночью, трудно засыпал вечером. Думаю, погода(( зато в 9 утра вот так отрубился)

Не прлучается((( погода не дает((( вы не реагируете на нее?
не знаю,мы вообще мало спим практически всегда.редко когда заспится
Оль.Юрочка похудел,мне показалось или вытянулся в рост?
Лер, он сейчас 1 метр))) но и аппетит не очень( весит 12 кг. А вообще наши детки где-то 10-12 весят, даже в 4-6 лет...
Какая прелесть :) Ольк они супер! Как старший то? Надеюсь больше не расстраивает?
Да я все работаю((( сил ни на что не остается(