Вот и исполнилось Юрику 3 года. Рубеж перешли, который нам пророчили врачи. Обязательно напишу - как живем. По-разному живем(( что-то качели в последнее время. А пока вот Юрасик мой))))
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
сладенький!)) последнее фото-до слез! улыбка неземной красоты
С днем рождения сыночка!очень скучали по вам,ждем новостей)
0
20.12.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
С днем рождения Юрика!!! Сегодня только вас вспоминала,думаю вот-вот им будет 3 года ведь!! Поздравляю !Юрику здоровья,а маме сил!
0
21.12.2016
Ответить
Самара
С днём рождения, Олечка! Очень хорошо, что всё у вас хорошо! Юрочка умница, такой красивый)) Ну а какие варианты, при такой маме))
0
20.12.2016
Ответить
Мама двоих (96 лет, 96 лет)
Москва
С Днем Рождения! Юрасик такой сладенький мальчишка! Пусть все у вас будет хорошо! 
0
20.12.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
С днем рождения, Юрия! Улыбашка такой! Всего Вам хорошего! Целуем!
0
20.12.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет)
Москва
С Днём рождения, солнышко Юрасик!!!
0
20.12.2016
Ответить