Войти

Наши новости.

Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Как же я по вам соскучилась!!!!!Молодец,что написала хоть новости почитать!!!!!!Слава Богу лето для вас прошло хорошо!!!!Пацаны как вытянулись,обалдеть)))))))

0
16.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Ты вообще рядом) и в гости придти можешь))) вы то как там?

0
17.09.2016
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Сама знаешь оно всегда так чем ближе живешь,тем реже видишься. ДА и как то проблемы навалились тяжелый год в плане здоровья.Санюхе операцию на мочеточнике сделали,сама перенесла приступ панкреатит и в ремиссию войти не могу,похудела до 50 кг...А так ниче прорвемся)))

0
17.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

ничего себе(((( А я наоборот вот 53 кг и никак не могу сбросить лишние 4( Ну прорвемся однозначно!

0
20.09.2016
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Ну ты знаешь куда лишние кг скинуть я приму))))))Прорвемся куда мы денемся!!!!Юрашик вона как поет мы не имеем права унывать!

0
20.09.2016
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Ты с отеками разобралась???

0
17.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

да как то нет(((( все закончилось эндокринологом. Но думаю все таки это больше мой постоянный стресс.

0
20.09.2016
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

Ой как тебе идёт форма. Вообще красотка. А про сыновей прям поразилась. Я думала что это у моих такая вот особая связь. Оказывается нет. Вот прям поражаюсь както у них получается.

0
16.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Да, как то умеют они))) Свет, сама как?

0
17.09.2016
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

Я отлично. Замуж вышла, конечно забот прибавилось. Ничего не успеваю. Только утро начинается, глядь, уже вечер. Но морально гораздо легче. Он для детей как настоящий отец: и позанимается и поговорит и поругает, все в меру, все как надо.

С детьми правда давно нигде на лечении не была. Так, совсем понемножку: остеопат, массаж. Не вижу места, кудаа бы реально с пользой можно было бы поехать. Везде один спектр услуг и реабилитационных занятий. И по большому счёту результат минимальный. Поняла, что пока дома сама в поте лица не занимаюсь, ничего не сдвигается в состоянии ребёнка.

0
19.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

ну ты даеееешь))))) круто! Надеюсь, муж подмога тебе)))

0
20.09.2016
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

Да уж. Все удивляются. Муж слепой. В 11 лет взорвался в руках один детонатор (слишком умный, решил там что то попробовать подсоединить, вроде все учёл но одну деталь просчитал), так и ослеп.

Но это единственный его недостаток, про который я вообще забываю, если честно. Он самостоятельный практически полностью. Ещё и за другими ухаживать может. Тоху помыть одеть запросто. Ромку учит гвозди забивать, розетки делать, мебель собирать. Машина вся на нем. Я в ней больше не ковыряюсь. Недавно двигатель перебирал, менял там что-то. Так бывалые мастера знакомые восхищались. Один говорит, что за двигатель не каждый зрячий мастер берётся, а тут совсем не видит и сделал.

Я им восхищаюсь, как человеком. Ну и как муж и отец он конечно молодец.

Вот похвасталась))))) конечно все не идеально, бывает и недопонимаем друг друга, обижаемся. Но это такие мелочи по сравнению с тем, что рядом такое мощное "плечо".

0
20.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Света, ты герой! и муж твой тоже! Вообще не представляю как на ощупь такие вещи делать.... Дай Бог счастья и здоровья!

0
26.09.2016
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

Я тоже не представляю, если честно)))))

0
28.09.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Оля, какая ты красивая - начну с этого! Юра тоже симпатуля, а как поет, какой он позитивный у тебя! Тим какой взрослый и видно добрый сердцем! Про деток твоих с благотворительностью - слежу в контакте за тобой, ты умница - большущее у тебя сердце! Дай Бог здоровья и пусть небесные покровители хранят твоих сыночков! Пиши чаще, интересны Ваши новости!

0
16.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Да спасибо) у нас каждый день- день сурка, поэтому особо писать нечего. Капризничать Юрик опять стал- это тяжело.

0
17.09.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Сейчас погода ужасная, меняется все к холодам и детки это чувствуют! У меня все ночи орет, сил нет! Думаю,к зиме они спокойнее будут!

0
18.09.2016
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

ОЛЬЧИК!! дорогая моя красоточка. наконец ты появиласб

ты очень хорошо выглядишь-прям красоточка! молодо и свеже( без лести)

юрик такой красивый мальчик. рада что у вас все стабильно и слава Богу

появляйся здесь не пропадай

0
16.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Света, ахаха! Это просто удачный ракурс и освещение) но спасибо) парни молодцы, да. Но Юрась все равно шороху дает- сегодня рыдает весь день( уже и нурофен поставила, и лекарства дала по больше- а все равно чуть что- губки складывает и пыдает( вот с 9 утра стдим на руках, я даже в туалет сходить не могу)

0
17.09.2016
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Выросли как мальчишки! Хорошо, что у Юры все стабильно, без ухудшений. Ты молодец! Отлично выглядишь! И все успеваешь)

0
17.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Спасибр! Ухудшения только в одном- опять плаксивыйстал((( толи погода, толи болезнь((( плачет жутко( и ничем не успокоить( вернулись в 2014 год(

0
17.09.2016
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Все в совокупности наверное влияет на него. Сил тебе!

0
17.09.2016

Ну на фото молодая женщина...какая пенсия:).

Фотоотличные.Тим так с Юрой нежен

0
18.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

спасибо) да, это почти за год фото))))

0
20.09.2016

Оля Тимур красавец! И ты очень хорошо выглядишь! На форуме дети ангелы проходит ежегодный конкурс мама ангела. Думаю ты достойна первого места! Прими участие!

0
16.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Светочка, привет! Вы то как? Не, я не буду принимать участие)))) там все таки дети с дцп)

0
17.09.2016
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Оля,ты красотка!)))Особенно в курилке просто секси герл!))Юра очень красивый малыш,симпопуля)Тим-точно жених!))Ты большая умничка,храни вас Бог!Сил,здоровья,счатья и бобра)))

0
16.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Ир, спасибо!!!!

0
17.09.2016

Эх, как же быстро растут детки! А Тим молодец, тьфу тьфу! Юрасику привет и поцелуи, такое сладкий мальчишка!

0
16.09.2016
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Передам) спасибо)

0
17.09.2016

Тим молодец! Юрочка сладкий-сладкий! А Вы красотка!))
0
04.10.2016
~~Олеся~~
Артём, 13 лет 4 месяцаДарья, 12 летАнюта, 7 лет Самара
.я за вас переживаю. хорошо, что все в " целом" хорошо, но как в жизни несправедливо, ....
0
18.10.2016
Про подарки и так немножко. 3 годика.

Похожие записи