Войти
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

Hartan VIP XL vs. Topline S

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Автокресло у нас maxi-cosi pebble, но советую отдельно брать шасси под него! Я переходники к Хартану купила, но громоздкое шасси неудобно возить и хорошо, когда шасси всегда в багажнике лежит))) У меня в отзывах есть и про Хартан и про кресло на шасси) Если не найдешь, я скину ссылки)))

0
19.08.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я, кстати, люльку буду продавать через пару месяцев и адаптеры для автокресла для хартановского шасси (макси-кози)

0
19.08.2014
19 и 5))) Девчонка))))

Похожие записи