Ну что ..обещала показать..показываю...прошу под кат
Стыдно конечно но вот так мы живем..захламлено сильно...
Итак...вход в нашу комнату 
сверху чердак глеба.вниз я впихнула боком наш диван.
Слева от входа у нас вешалки с верхней одеждой..висит в комнате так как в прихожей на нас места не оказалось

Тут же стоит стульчик наш.пока без дела стоит.но я не теряю надежды что однажды мы в него сядем кушать.ну кефир стоит это я сегодня на кефирном дне)))) чтоб не забывать и не схватить чего то другое в рот.
Так...дальше...справа от входа у гас стеллаж..на нижней полке раньше были игрушки.теперь тимовы книжки.на второй снизу полке раньше были глебовы канцтовары.но их пришлось убирать...в коробке опять же детские книги маленького формата на вырост...
Средняя полка вечный бардак.
В одном ящике все наши лекарства (выгнанные с полки на кухне там они тоже мешали) во втором памперсы.в третьем(зеленом) лекарства типа капель, ножницы, ,пипетки, масла ну и всякая мелочовка...
Над этой полкой полка папина...контейнеры никак не куплю поэтому все в коробках от обуви))) в коробках папин клад...нитки, иголки, шила, отвертки, дыроколы для кожи ну и всякие примочки которые он отказался убрать в шкаф с инструментами.
Верхняя полка забита мной для красоты.но...туда постоянно муж что то свое кладет.
да.это тот стеллаж что привинчен к стене и я его не двигаю...он мне на этом месте очень нравится.
Дальше стол глеба.стол навесной икея.можно опустить.я в него влюбленна...убрать на столе мне не удалось деть играет в лего...обычно стол пустой.стоят только стаканы с ручками и стоит зеркало..
Карандаши висят в кашпо))) покупала в фикс прайс.думала сделаю на стену с цветами...но..карандаши очень удобно. ..висят эти кашпо на загогулинах от крепления полок...все икея))))
Ну на полках еще куча детских книг (девчат может кто хоть половину заберет а???? а то еще на шкафу ппц сколько стоит)Канцтовары.горы пластелина в разных коробочках
наверху залежи цветной бумаги (спасибо бабушке и мне блин)

дальше
Внизу наша чаба в клетке (ее я потом на комод поставлю как телевизор придумаем куда повесить) наверху только МОЯ полка куда я никого не подпускаю.. 

вдоль окна стоит наша сломанная кроватка.стоит на детском стульчике и ждет что папа решит с ней делать...а он похоже решит ее разобрать и отправить на дачу)))) )на окне раньше были игрушки и пальма...теперь увлажнитель, бедная орхидея, тритон (с самодельной аромалампой на аквариуме...иначе рыся открывает крышку и тритон бегает по квартире)Батареи и стена за батареей в нашей комнате покрашены в оливковый цвет...и мне эио
это очень очень нравится.белые батареи мне надоели.потому что они желтеют...
Дальше..балкон.в окошко видно что на балконе у нас много чего есть...половину должны забрать.
Около балкона детское место на шкуре.с балкона не дует.рядом батарея. тиму нравится . особенно порожек балкона.
Ну и естественно многострадальный шкаф..раньше он стоял слева от двери вдоль стены.
Игрухи мне честно помогал убирать Вашевство со шкафом рядом комод без ручек)))) на который потом пойдет клетка с чабой.окошко еще не мыла.и елку не убирала


чуть поворачиваемся и опять наши шмотки...один раз одетое или домашнее. .девчат где вы такое храните? к чистым вещам я не люблю убирать. ..
Ну и наши кровати...и еще одна вешалка с полотенцами...как вы уже угадали в ванной для них места тоже нету...хорошо хоть шампуни и порошки пока в ванной хранить можно.а продукты на кухне )))

