То что я мама и жена-не защищает меня от глупостей))
Сегодня как раз такой день.
Один телефонный звонок.голос в трубке.бархатный,ласковый, такой знакомый.человек не знал что это я звоню. а я просто молчала..убедилась что человек жив здоров.
И такое счастье в душе...хожу песенки пою.муж даже удивился что я улыбаюсь))
А главное. я чувствую себя красивой.вот просто от слов 'Алло.алло.кто это.ну и чего молчим?"- я оощущаю себя красоткой на все сто))))
А человек узнал потом кто это.или почувствовал.написал удивленно "а почему говорить не захотела"..а я сама не знаю. просто хотелось услышать голос...
