Войти
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Глупости))

Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Я тоже жду человека,хочу чтоб об объявился...сны снятся......писал как то с левого дневника в одноклассниках....я сразу поняла это он........вот муж,сын,а я все ранво думаю о нем..........почему так?




0
30.03.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Потому что "там" нет бытовухи...потому что мы помним хорошие счастливые моменты...
0
30.03.2015
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

это все ты виновата....хожу все думаю о своем бывшем парне......после прочтения твоего поста......

Что делать если к мужу не тянет вообще,а хочется в прошлое....а..?




0
30.03.2015
Мать...И у меня есть такой скелет в шкафу...Я тебя понимаю))
0
29.03.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
))) такой скелет необходим)))
0
29.03.2015
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

согласна  laught2.gif

0
29.03.2015
Деловая колбаса))) А мне таааак хорошо

Похожие записи