Я летаю))) где то далеко)))
Утром вырвалась одна отвести Глеба в сад.ехала и вспоминала.музыка в ушах любимая.смски в телефоне приятные.
Смотрю в зеркало красотка.да еще плюс и моя вожатая из лагеря увидела меня и воскликнула" ты так похудела Машунь".
Господи. кто б знал как я соскучилась по имени Машуля и Машуня в реальной жизни.а то все лиська лисенок лисеночек рыжулька..
С мужем по поводу моего состояния состоялся утренний час любви.и ночью час любви) даже кино не досмотрели.ему понравилось но смотрит теперь на меня с немым вопросом)ННичего. пусть поломает голову)))
Весы сегодня показали 81.3. Радость.я все ближе к своей цели.
А мне тааак хорошо.у меня весна.бес в ребро иеще черт знает что)))и бабочки.бабочки в моем худеюшем пузе)))
