Итак.на сегодняшний день
Минус 16!!! См в бедрах
Минус 10 см в талии
Минус 8 см в груди (мерила на полную молоком грудь.
Вес 81.300 (было 87 почти)
Сегодня у нас задание сочинить свой гимн.Я уржалась но написала. Спешу с вами поделиться)))
В темно-синем лесу
Где жила я когда-то
Где был лишний мой вес
Достояньем семьи
Я нашла тренингUP
ТренингUP я нашлаа
И теперь я эту песню
Весело пою
А мне все равно
А мне все равно
Что пирожные смотрят на меня
Дело у меня
В каждый нужный час
Я волшебную
Воду пью ю ю
А в семье вместе с тем
Смотрят не понимая
Думают снова блажь
Посетила меня
Ну а мне -все равно
Я питаюсь нормально
И все чаще на весааах
Вижу я отвес
А мне все равно
А мне все равно
К лету буду я
Снова худенькой
Похудет тот, кто в себя придет
И питание станет правильным
А мне все равно
А мне все равно
Что подумают все другие
Я то знаю что
Я то знаю что
К лету буду я снова худенькой
А мне все равно
а мне все равно
Что конфетки все
Смотрят на меня
Лучше буду я
Кушать правильно
стану худенькой и красивой))

