Войти
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Срочно!!!!

Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

виферон как вариант попробовать? для малышей можно, и на слизистые можно. 

а в целом как состояние?

0
01.04.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Ночь очень плохо спал.вздрагивал и плакал. Сейчас вроде нормально. а виферон крем?
0
01.04.2015
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва
 Есть мазь и есть гель. Мазь она с года, гель можно и до года. Я дня два назад аннотации выкинула.  ГерпесЧасто герпес это признак простуды... наблюдай внимательно за дитем. Ну и врачу, если есть возможность покажи.
0
01.04.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Мы только не давно переболели. к врачу сейчас поедем, лучше покажу на всякий случай. а то начиталась всяких ужасов самой страшно стало. Сейчас про мазь в интернете почитала. Спасибо тебе
0
01.04.2015
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва
оо) герпесом жутко пугают , не боись! Только вот если раз вылез, то боюсь всю жизнь беспокоить будет.. но , на губе это не оч страшно. Просто не эстетично и целоваться мешать будет)))))  
0
01.04.2015
Конечно  к врачу! Первым делом к врачу, я ведь так понимаю у малыша он впервые выскочил.. Но он потом может повторяться, так как уже остается в организме навсегда. Мы сразу к врачу полетели, она нам назначила гель Виферон, им мазать эти ранки, гель быстро впитывается внутрь и помогает лечить быстрее. а на самих ранках образует защитную пленку чтоб еще другая зараза не прибавлялась. Мы благодаря ему быстро вылечились.Но мазать нужно ватными палочками, руками не трогать, и малышу объясните что не трогать это ручками, иначе эта простуда и на руки перейдет. нужно часто руки мыть. вообще это скорее всего из-за переохлождения..погода сейчас жуть..вот наверное подмерз малыш гдето и выскочило.. нужно быть аккуратными сейчас, повышать иммунитет, мы это делаем фруктами овощами, компотами, еще делаю чай с мелиссой и мне и ребенку нравится. еще делала слабую настоечку с мелиссы и ей ранки промывала. при лечении сразу станет легче но бросать нельзя, нужно обязательно долечиться курс! чтоб не было рецедива. смотрите чтоб не попадал на сквозняки сейчас нигде! и еще лучше укреплять организм, зарядку по утрам, летом бегать босиком по улице, закаляться и т.д.. выздоравливайте! но обязательно проконсультируйтесь с врачом.
0
02.04.2015
Похудательное Есть ли разница?

Похожие записи