роМашка Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва Есть ли разница? Девоньки.я уже весь глаз замылила.есть ли разница? под катом фотка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва Ну разьве что в прическе)))) 0 01.04.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Вот и я не вижу.а мои утверждают что очень видно.только на бб правду скажут 0 01.04.2015 Ответить Юлия Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва На самом деле разницу видно, просто такую разницу реально в одной фотосессии сделать - живот расслаблен - живот втянут))) 0 01.04.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Юль.у меня все честно.живот выпячен))) 0 01.04.2015 Ответить Юлия Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва У меня сегодня почти весь день живота не было, а сейчас опять наелась гадости и пузо как на восьмом месяце... Раздувается после еды почти всегда..((( А, если приглядеться, то бока вроде меньше стали 0 01.04.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва В пузе стало меньше.Бедра не вижу.В труселях надо фоткать)) 0 01.04.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва В труселях ссыкотно мои растяжки показывать)) а то посмотрят и рожать не захотят))) 0 01.04.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Дорогая моя))В клубе стройнеющих уже рожавшие и всего повидавшие.А результат надо видеть 0 01.04.2015 Ответить Януся Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург не вижу. Может надо было сзади фотать. И в труселях или лосинах. Сорочка скрывает все, непонятно 0 01.04.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Вот и я не вижу.а мои утверждают что очень видно.только на бб правду скажут 0 01.04.2015 Ответить Дарья Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва Как это не видно?Ещё как видно.Живот меньше и видно талию 0 01.04.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Спасибо Дашуль) 0 01.04.2015 Ответить Полина Мама троих (8 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж живот чуть меньше 0 02.04.2015 Ответить Lesen'ka Мама девочки (11 лет) Иркутск Живот точно стал меньше) 0 01.04.2015 Ответить Мария Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва Ещё как видно! Молодчина! 0 01.04.2015 Ответить kolenka Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород Ввидно-видно! Ты молодец! Так держать 0 01.04.2015 Ответить Маша Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва Живот меньше стал 0 01.04.2015 Ответить Срочно!!!! Когда душа хочет Похожие записи есть ли разница??? Разница Есть ли разница? Есть ли разница? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027