Войти
Марина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.04.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
120
записей
221
друг
31
подписчик
Подушка для кормления

Валялась у меня пол года. Только сейчас нашла ей применение - огораживаю малую, что бы та колобком с кровати не скатилась.

А вообще, я так и не вразумила, как ей пользоваться, сидя наверное кормить. А зачем кормить сидя, если лежа удобнее? Вика ела сидя только в парке летом и в машине, подушку в эти моменты я забывала дома.

Где истина?

Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Муж издевается на до мной...

Настоятельно попросил сделать селедку под шубой и холодец:(

Шубу сделала, холодец в процессе, а время первый час ночи...

Как жить дальше?!

________________

# сарказм# ночью делать нечего#все дрыхнут,я на кухне#ленивая жопа# люблю мужа#не шлепай меня модератор?

Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Объястите идиоту...

Написала, что закрываю дневник, а закрыть не могу. Не соображу никак, где это в настройках? Неужели каждую запись придется редактировать и ставить пометку "только друзья"? Подскажите пожалуйста, а?

И снова о совместном сне...

Совместный сон у нас с трех недель жизни. С мужем разъехались по комнатам, всех все устраивает, все высыпаемся. В интимном плане тоже все ок, успеваем).

Черт меня дернул почитать статьи о том, как это не хорошо спать совместным сном, что ребенок не должен засыпать под сиську, иначе в будущем у него будут проблемы вплоть до ожирения и будут мучать бессонницы, и еще много негативного бла-бла-бла . Что надо приучать к самостоятельному засыпанию в кроватке без качалок и убаюкиваний... и началось...

Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Возможность скрывать репосты в ленте.

Уважаемая администрация! С появлением функции репоста эту напасть не победить. Она нужна, никто не спорит, но под кат убирать либо не умеют, либо не хотят. И сотый раз наблюдать простыню, а то и три штуки при туго работающем сайте, не очень удобно. Было бы здорово, если можно было бы скрыть пост в своей ленте. Спасибо! Речь о мобильной версии. И некоторые репосты бывают интересны и нужны.

Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Наталья
Анастасия, 28 летСофия, 13 лет 8 месяцев Туапсе
Украла, очень уж понравилось.... Теперь, делюсь и я)


Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый и них.
image





Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже
image
Однажды мы переходили улицу, и ты крепко держалась за мою руку.
image
Тогда ты была совсем ещё маленькая, ... а теперь ты у меня большая
image
Иногда, я смотю как ты мечтаешь во сне, и я тоже, мечтаю, думая о тебе....
image
.... Что однажды, ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера
image
Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес
image
Когда - нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости.
image
Когда - нибудь ты побежишь быстро и далеко, что почувстуешь как будто бы вместо сердца огонь.
image
Когда - нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше чем когда либо смела.
image
Когда - нибудь ты ты услышишь кое-что настолько грустное, что скрутишся комочком, не зная куда себя деть от горя.
image
Когда - нибудь ты напоёшь свою песенку ветру, и ветер унесет её с собой
image
Когда - нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, махающей мне, пока я больше её не увижу
image
Когда - нибудь ты будешь оглядываться и удивляться , как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства.
image
Когда - нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине.
image
Когда - нибудь я увижу как ты расчесываешь волосы своего малыша
image
Когда - нибудь, далеко -далеко, твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце.
image
Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой.
image

Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Затянуло....

За один день, точнее ночь, просмотрела весь сериал "Палач" - все 10 серий. Вика, как на зло с 6-ти утра не спит - отрабатывает перевороты туда-обратно, смотрит на меня под разными ракурсами. Вот занятие то... Ну когда мы уже уснем?!

Виктория
11 лет 11 месяцев
Вероника
10 лет 1 месяц