Решили мы сходить в непланово,так как дурниной орут от коликов и плохо кушают(боялась,что не набирают),а так же у невролога в 2 мес не отметились. И теперь я без настроения((
Вес набирают не смотря на ухудшение аппетита.(Макс 5250;+550...Мария 5100;+300).
А вот невролог направила нас на массаж с диагнозом: "Синдром двигательных нарушений" и прописала уколы "Кортексина".
Девочки,кто-нибудь,подскажите,было ли у вас такое?Стоит ли мне переживать из-за диагноза?(У Максима головка не оч хорошо держится,а у Маши тонус повышен). И есть ли прогресс от Кортексина.?