Можно ли давать 2х месячным малышам козье молоко на ночь (в пропорции 1:2,то есть 40 мл. молока 80 мл.кипяченой воды)? у нас проблемы со стулом и с животами.не опасно ли это??
Можно ли давать 2х месячным малышам козье молоко на ночь (в пропорции 1:2,то есть 40 мл. молока 80 мл.кипяченой воды)? у нас проблемы со стулом и с животами.не опасно ли это??