Девчоночки,подскажите,кто-нибудь переходил с Симилак Премиум на обычный Симилак? Так же как со смеси другой марки или можно без предварительной подготовки? И в чем отличие между ними?
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца)
Барнаул